MENU
» » 2017 » Апрель » 16 » Вечерний эфир Дом 2 за 15.04.17 - Краткое содержание
07:47

Вечерний эфир Дом 2 за 15.04.17 - Краткое содержание

Сегодня прошло очередное субботнее ток шоу. Маша Кохно не строит отношения на проекте, зато со всеми ругается, и из-за Маши ругаются ребята в парах. Ксения Бородина считает, что Маша в последний месяц ведет себя, как базарная баба среди ярмарки. Маша ответила, что ребята ссорятся сами и если пары крепкие, то они не разойдутся. Бородина спросила, зачем Маша обзывает Дарину и лезет в пару Никиты и Дарины. Маша ответила, что Дарина назвала ее алкоголичкой. Никита считает, что уровень общения Маши это бомжи на вокзале, хочет Маша мужчину, пусть найдет его на трассе, отмоет, побреет и строит отношения. Маша считает Никиту неудачником. Зритель Александр на стороне Кохно и считает, что когда у Маши появится молодой человек, она переключится. Для экстрасенса Олега Корнелиуса девушка и маты понятия несовместимые. Антон Беккужев считает, что у Маши маска после тяжелого развода и болезни анорексией, Маше не хватает реализации, и можно было Маше устроить музыкальные часы для участников. Бородина решила провести эксперимент для Маши и на сцену вышли Валера в роли Моцарта и Петя в роли Баха. Маша призналась, что хочет детей и если бы она жила в 18 веке, то родила бы ребенка от Баха. Ксения спросила, чем ей Лукин не Бах. Маша сказала, что они с Лукиным были слишком эмоциональными, ей нужен мужчина, который бы ее успокаивал, когда она пришла, то все время плакала, теперь стала стойкой и высказывает свое мнение, а ей говорят, что она рушит пары, ругалась она только в ответ на оскорбления. Вера Курочка поддержала Машу, а Тата посоветовала Маше писать музыку. Маша собирается продолжать творческую деятельность на проекте.
Мама Димы против свадьбы сына и Рапунцель. Дмитренко пытался поговорить с мамой, звал ее на свадьбу, но мама не ответила согласием. Оля думает, что мама обидчивая и не может простить ее до сих пор. Дима объяснил, что когда был день рождения мамы Оли, он передал цветы через друга и поздравил, а его маме исполнилось 60 лет, и Оля ее не поздравила. Оля ответила, что поздравила, пожелала на словах всего доброго, но подарить цветы у нее не было возможности. Дима пояснил, что мама хочет внимания, он самый младший и его мама любит больше, чем старших детей. Ксения считает, что мама оценивает только то, как Оля относится к Диме. Рапа считает свое поведение нормальным, она готовит, заботиться о Диме. Дмитренко подтвердил, что Оля заботится, но мама этого не видит, она помнит негативное отношение Оли к нему. Ирина Михайловна считает, что мама Димы не примет ее никогда, Оля втирает Диме про любовь, так как ей нужно выйти замуж при любых обстоятельствах, Оля всегда унижала Диму и сделала из него лохапеда, Дима нормальный парень, достоин другой девушки. Зрительница заявила, что если бы Рапа была порядочной женщиной, ее бы мама приняла. Оля попросила не вспоминать прошлое и показала зрительнице палец. Другая зрительница сказала, что Оля манипулирует Димой и это видит мама Димы. Оля заявила всем, что все мнения бесят ее и раздражают, Оля ушла из студии. Вернулась Рапа с букетом роз и хлебом на полотенце. Оля объяснила Людмиле Григорьевне, что любит Диму, пусть мама никого не слушает, она поздравляет маму с юбилеем и сестренка передаст маме букет. Дима сказал, что ждет маму на свадьбу.
Ксения Бородина провела голосование в новом формате. На прошлой неделе на проект пришли Оля Ямайкина, Иосиф Оганесян, Стас и Настя Зубова. Сегодня домой отправятся двое, но выбор не прост. За Олей ухаживает Виталик, Иосиф в отношениях с Сашей, а Стас с Настей нашли друг друга. Виталик отказался от Оли, так как она, по его мнению, «не рыба, не мясо». Вика не верит в пару Стаса и Насти.

Главное за день:

• Маша собирается продолжать творческую деятельность на проекте.
• Мама Димы против свадьбы сына и Рапунцель.
• Сегодня проект покинут два участника.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд