MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » вечерний эфир дом 2 за 14 ноября (14.11.2019) описание
11:10

вечерний эфир дом 2 за 14 ноября (14.11.2019) описание

Татьяна Владимировна и Оля поговорили и примирились. Мама объяснила Оле Орловой, что ее старшая дочь в положении и она не хочет усугублять конфликт. Рапу сейчас все устраивает, она смирилась с отношением мамы к ней. Дима пояснил, что его жене не хватает материнской ласки, тепла, поддержки, Оле хочется по-девичьи поговорить с мамой. Оля заявила, что у нее с мамой недопонимание, мама ее не поддерживает. Орлова считает, что Оля была неправа в ситуации с Сашей, самый близкий человек Оли, ее мама, указала ей на ошибки. Ведущая спросила Макеева, зачем тот усугубляет ситуацию. Рома рассказал, что Иосиф приходит в ВИП дом, шутит над Олей и Димой, а мама смеется на эти шутки. Татьяна Владимировна назвала Рому балаболом, ей стыдно, что у Алены такой мужчина. Макеев предложил Татьяна Владимировне больше времени уделять себе. Оля попросила участников и ведущую, чтобы их семью обсуждали только в позитивном ключе, не осуждали ее, относились к ней с пониманием, а потом пригрозила уходом с проекта. Оля сказала, что у них счастье в семье, скоро родится второй малыш, а половина людей на лобном на нее наезжают, она не хочет, чтобы ее беременность превращалась в шоу. Мама обняла Олю, сказала, что ее дочки для нее самые лучшие. Ведущая попыталась донести до всего клана Рапунцелей, что они своими раздорами и ссорами сами настраивает коллектив против себя, им нужно прекратить предавать близких и родных людей, она хочет, чтобы в семье был мир и понимание.
Федор Стрелков съездил на празднование дня рождения Ромы Капаклы один без Кати, напомнив перед отъездом, что, если бы Катя с ним заселилась, тогда он взял бы ее с собой, так как заселение — это новый уровень отношений. Федя признал, что был неправ, его неправильный поступок никак не связан с заселением, он просто ступил. Стрелков извинился перед Катей и подарил ей букет цветов, пообещал, что больше такого не повторится. Скалон Федю не простила, она по-прежнему считает, что ситуация была связана с заселением, для нее странно, что заселение для Феди стоит первым в перечне, а уже потом знакомство с друзьями. Стрелков предупредил девушку, что ей не стоит долго обижаться, так как он может и передумать.
Сергей Захарьяш и Настя Стецевьят по дороге на Сейшелы в самолете обнимались и целовались. Настя объяснила, что произошла случайность, они дружат, «Сергей выпил немного, его накрыла страсть и он ее немного придушил, не более того». Сергей извинился перед Дианой, он перешел границу и не знает, что на него нашло. Диане Кальсиной было неприятно это слышать, но она считает, что мужчины часто изменяют женщинам, поэтому она от этого пытается абстрагироваться. Насте неудобно перед Дианой и Яной Захаровой.

Главное за день:

• Татьяна Владимировна и Оля поговорили и примирились.
• Оля по-прежнему обижена на маму, но «смирилась с отношением мамы к ней».
• Оля попросила участников относиться к ней с пониманием и позитивом, а иначе они уйдут с проекта.
• Захарьяш и Настя Стецевьят по дороге на Сейшелы в самолете обнимались и целовались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд