MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » вечерний эфир дом 2 за 14 февраля (14.02.2020) описание
07:23

вечерний эфир дом 2 за 14 февраля (14.02.2020) описание

Милена расстроена из-за того, что ее подруга Яна Захарова стала меньше уделять ей внимания, да еще собралась в отпуск прямо перед днем рождения Милены. На тете Милена сказала Орловой, что не так хорошо общается со Стецевьят и со Скалон, как с Яной. Милена приревновала Яну к общению с Аленой, Яна часто ходит к Алене. Захарова расплакалась, ей сложно на проекте, она устала, не верит в себя, она не может сейчас отдавать свою энергию другим людям. Милена попросила у Яны прощения. Девочки помирились.
Саша Черно предположила, что у Йоси появилась новая симпатия, Йося подстригся, переоделся. На лобном, когда Кадони спросил у Саши, откуда она это взяла, Саша ответила, что сказала это назло мужу. Оганесян ответил, что все это грустно, когда они подавали на развод, Саша восприняла это несерьезно, как манипуляцию. Йосе обидно из-за фразы жены о том, что ей стыдно из-за того, что у нее от него ребенок. Саша считает, что Йося должен делать первый шаг ей навстречу. Саша думала, что сегодня в праздник у Йоси хватит мозгов прийти и сказать, что они оба неправы и «давай мы все спасем». Кадони спросил, что Саша подарила мужу на День влюбленных. Саша заявила, что она девочка и не собирается бегать за мужчиной, она уже раз побегала и Йося сел ей на шею, она собирается воспитывать ребенка одна. Черно возмущена тем, что Йося требует от нее извинений и сказал, что простит ее тогда, когда она попросит прощения на коленях. Оганесян объяснил, что пошутил. Яббаров считает, что Йося прибился к Саше, как прилипучка, он пробыл с ней два года, Саша яркая участница и тянула эти отношения, как паровоз, Йося эти два года все хавал и не поставил Сашу на место, а сейчас, когда она беременна, начал ставить ей условия. Саша продолжила утверждать, что Йося ведет себя, как дебил, она любила, поэтому терпела. Кадони сделал Саше замечание насчет того, что она ругается матом. Черно в ответ нагрубила.
Сегодня Богдану исполнился год. На проект приехала мама Ильи Людмила Михайловна, она поздравила внука и пообщалась с девушкой Ильи Настей Голд. Илья и Настя сообщили маме о том, что скоро у них будет свадьба. Голд призналась Ире Пингвиновой на празднике, что чувствует себя лишней, вроде это ее мужчина, но ей тяжело. Голд посоветовала Ире не связываться с мужчиной, у которого уже есть дети, нужно иметь сильный характер. Кадони назвал поведение Насти ложкой дегтя в сегодняшнем празднике. Алена хорошо относится к Насте, понимает ее, Настя приняла эту ситуацию, так как полюбила Илью. Людмила Михайловна поблагодарила Настю за понимание. Илья ценит Настю и гордится, что рядом с ним такая женщина.

Главное за день:

• Милена расстроена из-за того, что ее подруга Яна Захарова стала меньше уделять ей внимания.
• Саша не поздравила мужа с Днем влюбленных, она ждала от Йоси поздравления и шага к примирению.
• Сегодня Богдану исполнился год. На проект приехала мама Ильи Людмила Михайловна.
• Сергею нравится Вика, Вика общается с Русланом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд