MENU
» » 2017 » Август » 14 » Вечерний эфир Дом 2 за 14.08.17 - Краткое содержание
19:40

Вечерний эфир Дом 2 за 14.08.17 - Краткое содержание

Андрей Черкасов начал шоу «Остров любви» в бассейне и с кокосом, а в Москве Влад Кадони с Ольгой Орловой поздравили Лилю Четрару с днем рождения. От ведущих на Острове Лиле вручили букет цветов и большого белого медведя под звуки местной музыки в исполнении креольских музыкантов. Орлова объявила, что главные слова Лиле скажет Сергей Захарьяш. Захарьяш поздравил свою девушку и сообщил ей, что ночью совершил очень плохой поступок по отношению к Лиле и их отношениям, которых уже, к сожалению, нет, он напился и изменил ей с Машей Филипповой. Четрару расплакалась. Сергей был не счастлив в отношениях с Лилей и жалеет о том, что не ушел красиво. Показали видео сюжет, Лиля разрыдалась и убежала. Фил попытался ее вернуть. Захарьяш объяснил, что захотел и сделал. Кадони считает, что Лиля сама подтолкнула Сергея на измену, слишком много было вокруг нее грязи. Филиппова ни о чем не жалеет, она видела, какой расстроенный был Сергей после тета с Лилей, эти отношения были обречены. Орлова предложила Маше попросить прощения, та не считает себя виноватой, Лиля плачет из-за того, что так поступил Сережа, а не из-за той, которая была с ним в постели. Лера плакала из солидарности к Лиле и осудила девушек, которые по пьяни раздвигают ноги, он мог переспать с любой. Катрин напомнила, что Маша свободная девушка, неправ был Сергей. Лиза не судит Машу, виноват мужчина. Астролог Лиля Любимова считает, что у каждого есть своя некрасивая история расставания.
Марина и Рома Капаклы последнее время ссорятся. Рома недоволен, что Марина редко и долго готовит, не желает заниматься спортом, это лень или Марина состарилась на проекте. Марина переживает из-за того, что парень строит отношения со спортзалом и правильным питанием. Кадони считает, что еще через неделю придется обсуждать интимную сторону успеха. Орлова предложила обсудить сейчас. Марина сказала, что у них с Ромой в этом отношении все нормально. Рома не хочет обсуждать эту тему, а Влад заявил Роме, что он неопытный молодой мальчик, который не может довести Марину до струйного оргазма, который у нее был с Чуевым. Астролог Любимова попросила Марину объяснить, что Роме нужно делать с ней в постели.
Никита Шалюков приехал на остров к Алесе Клочко. По мнению Влада, Никита умирал на поляне, ему пошли навстречу, отправили к активной Алесе и он облажался в очередной раз, Никите нравится находиться на острове, так как там участники получают иммунитет. Алеся сказала, что все ругаются в отношениях. Илья Саглиани, специалист по ауре считает, что Никита на острове превратился в овоща. Кадони поправил, что Шалюков и был овощем. Илья считает, что Алесе не хватает эмоций и со стороны это видно, она его провоцирует, но он утверждает, что все хорошо, а отношений не видно. Кадони спросил Софью Владимировну, как все оживить, она считает, что прежде всего нужно любить. Кузнецов сказал, что их пара с Дариной по меркам проекта не самая яркая, они особо не ругаются и сразу решают проблемы, у них все четко. Показали сюжет о том, как Никита веселился с Мэри. Мэри считает, что Алеся должна была вчера принимать меры, если ей что-то не понравилось. Клочко назвала Мэри легкодоступной и начала с ней ругаться. Черкасов заявил Алесе, что вчера нужно было показывать эмоции, она тухнет с Никитой.
Завтра 4 участника едут в отель без камер на отдых. Черкасов по «просьбе Виталика», который весь день говорил об этом, решил отправить Алису и Рому Гриценко в отель. Орлова хочет отправить Лилю развеяться, а Влад предложил Фила. Малышев разозлился, а Катрин сказала Виталику, что он сам спровоцировал эту поездку.

Главное за день:

• Лиля расстроилась, узнав об измене Захарьяша.
• Марина и Рома не могут никак найти общего языка.
• Никита Шалюков на острове превратился в овоща.
• В отель без камер едут Лиля с Филом, Алиса с Ромой Гриценко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд