MENU
» » 2017 » Апрель » 15 » Вечерний эфир Дом 2 за 14.04.17 - Краткое содержание
13:20

Вечерний эфир Дом 2 за 14.04.17 - Краткое содержание

Екатерина Старикова сообщила в Новостях, что в летнем сезоне на Сейшелах примут участие семейные пары и призом станет дом в Подмосковье. Так как семей на проекте было создано немало, то состав будет звездным. Старикова перечислила семьи участников, которые могли бы участвовать в шоу, это Гобозовы, Салибековы, Самсонов и Щаулина, Стрункина с мужем, Гажиенко и Марсо, даже Глеб Жемчугов с Олей рассматривают такую возможность.
Рапа хочет наладить отношения с мамой Димы, она уже не знает, как завоевать расположение мамы, она старается уже сдерживать себя, изменяется. Оля сказала Диме, что любит Диму безумно и ей очень обидно от такого отношения к ней мамы. Дмитренко хотел бы, чтобы мамы приехали на свадьбу, они сели всей семьей. Оля не хочет делить Диму ни с кем, а мама не может смириться с тем, что у Димы будет своя семья.
Майя расстроилась на лобном месте из-за того, что ее назвали пажом королевы Маши. Майя рассказала девушкам, что они с Машей защищают друг друга, это называется поддержкой, она не шестерка. Даша считает, что Майя одна более спокойная, никого не провоцирует. Никита в женской спальне заявил, что Маша ведет себя, как «конченая мразота хабалка». Кохно разозлилась, накричала на Никиту, послала его, а тот только посмеялся. Антон защитил Машу, сказал Кузнецову, что нельзя оскорблять женщину. Никита продолжил ругаться и назвал Машу «вонючим сраным бомжом». Кохно расплакалась и призналась Валере, что она в шоке. Валера посоветовал Маше молчать и тогда за нее будут заступаться. Маша пьет антибиотики после воспаления легких, а Никита называет ее алкоголичкой, она хотела ударить Никиту.
Дима Гусаков оскорбил Леру, назвав ее трансвеститом, Лера ему не нужна, так как она не девочка. Лера спросила, зачем Дима тогда приезжал, у него опыта не хватит ее задавить.
Стас Дехтяренко собрался на соревнования и объяснил Насте, что едет по работе. Настя расстроилась и попросила Стаса остаться, иначе ее сожрут на проекте. Настя заявила, что не будет знать, изменял ли ей Стас или нет, она хочет быть с ней и сейчас, а Стас уезжает. Настя расплакалась, и Стас решил остаться.
Саша Черно хочет внимания Иосифа. Иосиф ответил, что он действует, а реакции Саши нет, как будто он бьется головой о стену. Парень решил изменить внешность Саши и предложил ей 2 парика на выбор.
Лиля Четрару устроила Захарьяшу репетицию свадьбы. Лиля в белом свадебном платье ждала Сергея на пляже. Лиля призналась Сергею в любви и объяснила, что решила сделать первый шаг навстречу. Лиля сделала Захарьяшу предложение руки и сердца. Лиля пригласила Сергея на танец, а потом в комнату.
Алексей Секирин провел на поляне репетицию. Петр рассказал Секирину о симпатии Лизы к Алексею.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд