MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » Вечерний эфир Дом 2 за 14.04.17 - Краткое содержание
17:55

Вечерний эфир Дом 2 за 14.04.17 - Краткое содержание

Рапа и Дима поругались перед поездкой в ЗАГС, Оля плакала, а Дима возмущался, но заявление пара все же подала. Дима позвонил маме и сообщил ей новость, мама даже не поздравила сына. Дима поделился с Ромой, что безумно любит Олю, несмотря на все их скандалы. На лобном месте Ксения Бородина сказала участникам, что Оля с Димой дошли до ЗАГСа и теперь Оля Григорьевская будет Дмитренко. Ведущая спросила Диму, почему мама холодно отреагировала на сообщение Димы. Дима ответил, что когда брат привел невесту, мама отреагировала так же, а потом приняла невестку, он позвал маму на свадьбу, он хочет, чтобы она прилетела, но мама сильно постарела за этот год и сможет ли мама приехать, он не знает. Оля рассказала, что встречалась с мамой Димы во Владивостоке, но мама не простила ее, она женщина с характером. Валера присутствовал при разговоре и понял, что мама недовольна. Маша заявила, что если бы ее сын выбрал такую жену, она бы повесилась, Оля тянет с Димы деньги, заявление подали, так как обещали всем. Оля ответила Маше, что с таким поведением у нее вообще мужика не будет. Тата сказала, что Дима самый младший и приемный сын, мама его любит очень сильно, поэтому ей тяжело отдавать сына Оле.
Кадони побил Машу ремнем по пятой точке за то, что Маша лезет в пары и портит ребятам отношения. Ксения Бородина назвала Машу королем в изгнании, которая взяла Майю в качестве пажа. Маша пояснила, что не брала Майю в помощь, она так вела себя всегда, говорит то, что думает, а ее все оскорбляют. Ксения сказала Маше, что Маша была позитивнее раньше и выглядела искренней с Лукиным, а сейчас Маша надела броню. Маша ответила, что Дима Лукин ее подавлял, она ушла из этих больных отношений. Никита считает, что Маша тянет на себя одеяло и лезет в чужие ситуации, а за ней Майя. Донцова ответила, что дружит с Машей.
Антон Шоки заявил Лизе Триандафилиди, что если Захар ее бросил, то Лизе стоит валить за периметр к ребенку, на проекте нужно дать дорогу молодым. Антон сказал Лизе, что от таких мамаш, как она дети попадают в детский дом. Лиза бросилась драться с Антоном. Ксения Бородина в шоке от Шоки, она считает, что история Лизы, матери одиночки это ее история, а история Антона, это его трагическая история. Антон заявил, что у Лизы ребенок, пока Лиза была с Захаром, он не задавал такие вопросы, хотя говорил сразу, чтобы Лиза вела на проект ребенка. Лиза не понимает, почему Антон наезжает на нее, она 8 лет растила дочь, теперь ребенок с мамой, сегодня на нее напали все, а Антон смеялся. Вика считает, что Антона берет за душу это тема, так как он рос в детдоме. Маша защищала Антона, а Рапа с Димой с Антоном ругались и были на стороне Лизы. Петр сказал, что здесь все не святые, Лиза сделала свой выбор, с каких пор Антон стал на проекте эталоном морали, каждый кует свое счастье, как может, Лиза до 8 лет воспитывала ребенка. Ксения объяснила, что Лиза так реагирует, потому что она мама, это касается ее ребенка, Лизу привел Захар, если бы Лиза бросила ребенка или сдала в детдом, тогда можно осуждать, а ребенок с бабушкой, неизвестно, как повернется жизнь каждого. Ксения сказала Антону, что ей жаль, что его мама бросила его по глупости, но осуждать других не стоит.

Главное за день:

• Мама Димы недовольна тем, что Оля с Димой подали заявление в ЗАГС.
• Маша испортила отношения со многими участниками.
• Антон Шоки обвинил Лизу в том, что та бросила ребенка.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд