MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » вечерний эфир дом 2 за 13 ноября (13.11.2019) описание
11:58

вечерний эфир дом 2 за 13 ноября (13.11.2019) описание

Оля Рапунцель зла на маму из-за того, что Татьяна Владимировна в конкурсе поддерживает Алену, в ее конфликте с Сашей Оганесян встала не на сторону дочери, а на сторону Саши. Татьяна Владимировна плакала, а Бузова на тете поддерживала Олю. Рапа продолжила жаловаться ведущей, напомнила, что беременна, что они с Димой везде берет с собой Василису, так как, когда она просит маму посидеть с внучкой, та спрашивает, скоро ли они вернутся, так как ей тяжело с двумя детьми. Оля заявила, что сама ни с кем не ругается, она поцеловала маму и предложила мириться. На лобном Кадони поздравил семью Дмитренко. Дима хочет сына, но, если родится еще одна принцесса, то он будет рад и будет любить двоих детей одинаково. Дима подарил жене букет роз и маленький подарочек. Ведущий поговорил с Олей насчет ее недопонимания с мамой. Татьяна Вадимировна считает, что дети ее не слышат, она хотела донести до Оли, что оскорблять людей нельзя. Рапа заявила, что любит маму и сестру, а они ее вынесли за скобки. Алена объяснила, что всегда поддерживала сестру, Оля пришла, они ее выслушали, мама только попросила не оскорблять людей, мама Олю просто тормозила. Алена не встает ни на одну сторону, считает, что, если у Оли есть враги, это не означает, что враги должны быть у нее и у мамы, она хочет, чтобы Оля жила на позитиве. Рапа продолжила возмущаться, прошлась по участникам, потом по маме. Татьяна Владимировна расплакалась, сказала, что родила нормального ребенка, что случилось с Олей, она не понимает. Кадони попытался помирить Олю с мамой.
Алена Савкина сообщила Макееву о расставании, Рома особо не расстроился, ответил «хорошо». Алена пообещала поддерживать Рому на проекте, так как ей его жалко. Рома пожаловался на Алену Яббарову, сказал, что не чувствует, то Алена к нему охладела, он ее не понимает, она его то любит, то гонит. На лобном месте Рома сказал, что, наверное, не заслужил каких-то объяснений от Алены. Кадони напомнил, что Алена посоветовала Роме не засиживаться на проекте, так как годы идут, он уже не молод. Макеев сообщил Владу, что не ждет новых девочек, он номинирован и, возможно, уйдет на голосовании. Кадони спросил, как понимать слова Ромы о том, что он топчик и все девушки проекта будут его. Рома ответил, что это был сарказм, он любит Алену. Савкина возмущена тем, что Рома выпил вчера, хотя обещал не пить, говорил в общей кухне, что хочет переселить маму в другой ВИП дом, там освободилась комната, в которой жили родители Иосифа, ей же Рома сказал, что это вранье. Алене не нравится, что Рома развивает конфликт с Витей, хотя ей пообещал этого не делать. На вопросы Кадони Рома толком не отвечал, Алена посоветовала Роме не играть в дурачка и фрика. Алена не готова тянуть мужчину параллельно со своим сыном, она не чувствует в Роме поддержки.

Главное за день:

• Оля зла на маму из-за того, что мама в конкурсе поддерживает Алену, в ее конфликте с Сашей Оганесян встала не на сторону дочери, а на сторону Саши.
• На лобном Кадони помирил Олю и Татьяну Владимировну.
• Ведущий поздравил Рапу со второй беременностью.
• Алена Савкина сообщила Макееву о расставании.
• Рома особо не расстроился из-за того, что Алена его бросила.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд