MENU
» » 2020 » Январь » 14 » вечерний эфир дом 2 за 13 января (13.01.2020) описание
06:52

вечерний эфир дом 2 за 13 января (13.01.2020) описание

вечерний эфир дом 2 за 13 января (13.01.2020) описание

«Дом 2 Новые лица» провел Влад Кадони. Сегодня на проект пришли новые участники.
Мария Астахова 25 лет из Уфы работала на государственной службе, потом была арт директором ночного клуба. Девушка раньше занималась художественной гимнастикой, считает себя контрастным человеком, который может «отмочить какую-нибудь веселую штучку или врезаться в дерево на байке». Маша пришла на проект к Сергею Захарьяш, сказала, что выбирает постоянно сложных мужчин, бабников и пытается их перевоспитывать. Кадони отправил Машу третьей в комнату к Сергею и Алесе, сказал, что, если Сергей и коллектив одобрит кандидатуру Маши на участие в проекте, то Маша останется в этой комнате. Алеся возмутилась и сказала, что она тогда выйдет из комнаты.
Татьяна Решетник 23 года из города Петропавловск – Камчатский по образованию учитель русского языка пришла на проект построить достойные и серьезные отношения. Таня пришла на проект к Никите Уманскому, они переписывались в соцсетях и Никита пригласил ее на проект. Никита заселен в комнату с Лерой Прониной. Лера попыталась возмутиться из-за прихода Тани. Уманский объяснил, что переписывался со многими девочками и некоторых позвал на проект. Кадони сообщил, что Никита отказался «волшебничать» с Лерой, заявил, что у него есть справка, что у него со здоровьем все в порядке, а вот Лера такую справку предоставить не может. Влад отправил третьей к Никите и Лере еще Татьяну и предупредил девочек, чтобы они не дрались. Лера устроила Никите истерику, подралась с ним, когда тот попросил оставить Татьяну на проекте.
Анастасия Симоненко 18 лет из Ростова-на-Дону учится на полицейского, на проект идет к Владу Иванову. Настя считает Влада спортивным, мужественным мужчиной. Девушка ведет спортивный и здоровый образ жизни. Влад заявил, что у него не вспыхнуло, он только вышел из отношений с Катей. Настя понравилась Никите Барышеву.
Руслан Кожухов 34 года из Нижнего Новгорода является организатором и основателем одного из самых эпатажных шоу в России и одни из топовых фитнес тренеров. Руслан признался, что не может просто так переспать с девушкой, если не чувствует от девушки внутреннее тепло, если не чувствует ничего к этой девушке. Внешне Руслану понравились Алина и Яна Шафеева, такой типаж ему нравится. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Настю и Марию. На проекте остались Таня и Руслан.

Главное за день:

• На проект пришли новые участники - Татьяна Решетник к Никите Уманскому, Руслан Кожухов к Алине и Яне Шафеевой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд