MENU
» » 2017 » Декабрь » 12 » Дневной эфир Дом 2 за 12.12.2017 Краткое описание
10:11

Дневной эфир Дом 2 за 12.12.2017 Краткое описание

Ольга Бузова спросила утром Рому Гриценко, какой у него рост. Рост Гриценко 188 см, Бузовой 178 см. Оля решила, что рост Ромы ей не подходит, так как когда она наденет каблуки, станет выше парня. Гриценко пошутил, что рост был его главным козырем.
   Екатерина Зиновьева ухаживает за Малышевым и утром сыграла парню на гитаре в мужской спальне и спела песню. Виталик сказал Кате, что обычно он просыпался с плохим настроением, сегодня Катя улучшила ему настроение.
   Рома Капаклы вчера расставался с Мариной, но потом помирился с девушкой. Рома рассказал Кириллу, что они с Мариной поняли, что бессмысленно ругаться и доказывать свою правоту. Рома сам подошел к девушке и извинился, он все шоу обдумывал их отношения, это был правильный поступок, так как терять Марину он не готов. На тете Рома сказал Ольге Бузовой, что в критические ситуации он понимает, что Марина ему дорога. Капаклы разговаривал с Татой, Тата подвела разговор к тому, что он любит Марину, он почувствовал, что неправильно доводить ситуацию до абсурда. Рома считает, что они с Мариной справятся с проблемами. Лиля считает, что Капаклы и Африкантова смотрят на жизнь по-разному, Рома говорит и не делает, а Марина не говорит, а делает.
   Лиза поделилась с Мариной Тристановной своими проблема в отношениях с Чайчицем. Лиза рассказала, что ее тянет к Леше, ей хочется обнимать его, у них флюиды друг к другу. Мама Таты считает, что Лиза и Леша хорошо смотрятся вместе, они очень красивая пара. У ребят много вопросов к паре Леши и Лизы, в осковном из-за слов парня о партнерских отношениях с Лизой. Захарьяш сказал Чайчицу, что участники называют Лешу приспособленцем и никто не верит в его симпатию к Лизе. Чайчиц ответил, что они с Лизой всего неделю вместе и к ним почему-то столько вопросов, он никогда не был приспособленцем в отношениях. Леша сказал, что они с Лизой пока не ставят глобальных целей, их отношения только начинаются и это нормально.
   Маргарита Кизимова заселилась с Евгением Жарковым. Пара часто спорит из-за бытовых проблем. Евгений спросил девушку про ее прошлые отношения. Кизимова рассказала, что очень любила бывшего парня, он ее не любил. Кристина и Катя считают, что у Жени есть что-то к Марго, а она к парню равнодушна. Женя хочет больше узнать о своей девушке. Марго на кухне опровергла предположения участников о том, что с Женей ей неинтересно и скучно, объяснила, что ее тянет к Жене, она хочет его обнимать, им вдвоем интересно и есть, о чем поговорить.
   Черкасов сообщил зрителям, что теперь в ТНТ Клаб с помощью голосования появилась возможность вернуть на проект раз в месяц одного бывшего участника.
   Ольга Орлова сегодня возглавила бригаду участников на приготовлении равиолей.
   Валера на кухне рассказал участникам, что у Марины Тристановны появился обеспеченный поклонник, он подарил ей шубу, дорогую косметику, вся комната завалена цветами. Этот мужчина приглашает Марину Тристановну в различные места, приглашал в Таиланд, говорит о свадьбе и росписи. Валера с Татой не готовы расстаться с мамой, она очень помогает им с ребенком. Валера предложил маме позвать своего поклонника на проект, либо пока встречаться с ним, не форсируя события и не переключаясь полностью. Лиля расспросила Марину Тристановну об ее ухажере. Мама Таты рассказала, что этот мужчина много делает для нее и, если бы ее отпустили с проекта на месяц, она поехала бы с ним за границу, он ей очень симпатичен. Поклонник по специальности психиатр, он наблюдал за проектом, потом написал Марине Тристановне в соцсетях. Участники на языке организовали для мамы импровизированную роспись. Жениха сыграл Чайчиц, отца невесты Гриценко, а регистратора Лиля.
   Виктор Литвинов устроил Тане Мусульбес красивое романтическое свидание. Таня и Виктор надели костюмы ангелов и договорились не ссориться больше, начать все с чистого листа без ссор и скандалов. Таня призналась Вите, что разговаривала с мамой, та попросила у нее прощения за все плохое, что было. Мама готова поддерживать Таню во всем, написала Тане сообщение с теплыми словами.

Главное за день:

  • Екатерине Зиновьевой нравится Малышев.
  •  Поклонник Марины Тристановны предложил ей выйти за него замуж.
  •  Литвинов устроил Тане Мусульбес красивое романтическое свидание.
  •  Рома Капаклы помирился с Мариной и попросил у нее прощения.
  •  Участники лепили равиоли под руководством Орловой.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд