MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » вечерний эфир дом 2 за 11 ноября (11.11.2019) описание
12:09

вечерний эфир дом 2 за 11 ноября (11.11.2019) описание

«Кастинг приход» провел Андрей Черкасов. На проект пришли новые участники.
Виктор Трифоненков 28 лет из Воронежа работает директором Воронежского областного планетария. Виктор пришел на проект к Алене Рапунцель, считает, что Роман не подходит Алене. Виктор хочет завоевать расположение тещи, семьи Дмитренко и сплотить вокруг себя всю большую семью. Трифоненков подарил Алене и Татьяне Владимировне по букетику цветов. Татьяна Владимировна сообщила Черкасову, что хочет съехать в общий дом и не мешать Алене строить отношения, она не может принять Рому, который создал в их семье свой мир, пустоту, она всегда поможет Алене, если нужно. С Ильей Татьяна Владимировна хорошо общается, он ей роднее, чем Рома.
Роман Рунец 24 года из Минска пришел на проект к Насте Ивановой. Роман считает Настю мягкой, спокойной, красивой девушкой, рядом с ним она увидит серьезного и достойного мужчину, он готов добиваться внимания Насти. Роман подарил Ивановой цветочного мишку и альбом, в котором заполнен первый лист, Рома нарисовал портрет Насти. Коллектив не очень хорошо относится к Насте, Роман собирается изменить это отношение. Рунец был женат, полгода в разводе, у него есть дочь, которой 1 год и 4 месяца. Ивановой Роман не нужен, она отказалась агитировать за него. Настя общается с Русланом, присматривается. Участники считают, что Насте нравится Влад Иванов.
Диана Кальсина 21 год из Риги «привыкла брать от жизни самое лучшее, поэтому пришла на проект к Сергею Захарьяшу». Диана ненавидит рутину, размеренную жизнь, спокойно относится к физическим изменам, для нее «секс — это не измена», если ее что-то не устраивает, она сама может изменить.
Алина Рысева 21 год из Кирова работала в правительстве Кировской области два года советником по информационной политике. Бывшему мужу Алины 35 лет и он угольный магнат, она не смогла построить с ним семью. Алина пришла на проект к Денису Топорину. Черкасов спросил девушку, как она смогла разглядеть Топорина на проекте. Алина объяснила, что у нее всегда были мужчины, намного старше нее и материально обеспеченные, она поняла, что с этими мужчинами у нее разные взгляды, а Денис правильный и серьезный мужчина, творческий, он работает с 12 лет, помогает маме. У Алины есть ребенок, дочка, она родила в 19 лет. Алина постоянно развивается, работает и зарабатывает, хорошая хозяйка и мама, хорошо готовит. Денису девушка понравилась.
Участники проголосовали и оставили двух девушек, Алину и Диану. Черкасов своим решением оставил еще и Виктора.

Главное за день:

• На проект пришли трое новичков - Виктор Трифоненков к Алене, Диана Кальсина к Сергею, Алина Рысева к Денису Топорину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд