MENU
» » 2017 » Июль » 11 » Вечерний эфир Дом 2 за 11.07.17 - Краткое содержание
18:28

Вечерний эфир Дом 2 за 11.07.17 - Краткое содержание

Майя поругалась на кухне с Кучеровым. Тот осудил поведение и состояние Майи после вечеринки в честь года ее нахождения на проекте, Майя вспомнила о подвигах Сергея на проекте, а потом перешла на Юлю Ефременкову и ее занятия в молодости. Юля в ответ назвала Майю дешевой ш…, у которой было 9 мужиков. Майя напомнила Юле, что та работала пр…й. Девочки подрались. Юля вцепилась в волосы Майи, ее еле оттащили. Кучеров поддержал Юлю и требовал от Майи извинений. Ефременкова возмущена тем, что Донцова оскорбляет ее без фактов. Ирина Михайловна отправилась в админку к Кадони и пожаловалась ведущему на то, что Юля избила Майю ногами. Влад пообещал решить ситуацию и пригласил девочек в свой кабинет попить чаю и успокоиться. Майя объяснила Владу, что Юля и Кучеров завидуют им с Лешей, что у них хорошие отношения, а Кучеров изменяет Юле. Юля угрожала Майе и сказала, что Майя за свой язык отправится в реанимацию. На лобном месте Ольга Бузова возмутилась, что на проекте разбирают, кто из девочек больше ш и б. Юля заявила, что Майя могла бы извиниться, когда она держала Майю за волосы и она бы извинилась тоже. Бузова спросила, почему Кучеров не оттащил Юлю. Кучеров ответил, что угрозы Юле не было, она своими чистыми ручками вцепилась в грязные волосы Майи, они отмывали руки Юли хлоркой, первая конфликт начала Майя. Кучеров обвинил Майю в том, что та бухает. Маша ответила, что вчера все пили. Кучеров наехал на Майю и Машу, Марина Тристановна и Ирина Михайловна поддержали девочек. Бузова считает, что Майя могла спокойно ответить на вопросы Сергея Кучеров, а не оскорблять его. Майя объяснила, что Сергей потребовал от нее закрыть рот, она потребовала того же, он вспомнил о 9 мужиках, она назвала Кучерова балаболом. У Майи гематома на голове и расцарапанное лицо. Ирина Михайловна не была свидетелем драки, она не знает, как бы она отреагировала. Юля начала говорить в параллель. Ирина Михайловна считает, что ситуация крайняя и если Юля не успокоится, им придется уйти с проекта, Юля угрожает Майе. Валера Блюменкранц сказал, что самая страшная и удивительная вещь, что ни один человек не пошел на примирение, им доставляет удовольствие оскорблять и унижать друг друга. Валера призвал мальчиков собраться и решить конфликт.
У Никиты Шалюкова нет чувств к Юлиане. Юлиана считает, что парень ее использовал, можно было не спать с ней, сразу сказать, что ничего не будет. Никита не любит Юлиану и считает, что ему лучше уйти. Богомолова расплакалась. На кухне Шалюков признался Гриценко, что ему нравится Ира Казьмина. Лера посоветовала Юлиане отнестись к Никите с легкостью, не с психами, без выноса мозга, на юморе. Юлиане это сложно. На лобном месте Бузова спросила, точка ли в отношениях. Шалюков рассказал, что когда он добивался, Юлиана не хотела, у него потом все перегорело и чувств к Юлиане нет, Юлиана не видит от него отдачи, плачет и ему жаль ее и неудобно перед ней. Никита думал, что «волшебство» их укрепит, но не получилось. Юлиана просила парня сказать ей правду сразу. Бузова считает, что Никита надеялся, думал, что ве будет нормально. Юлиана не хочет отпускать Никиту.
Ольга Бузова поговорила с Машей и считает, что Маша слишком наслаждается своей трагедией, неясно почему Маша ночует в мужской спальне, где живет Рома и где живут Майя и Леша, которые хотят ночью уединиться. Бузова спросила, держит ли Маша свечку. Маша объяснила, что они жили в мужской вчетвером, потом она осталась одна, к Роме пришла новая девочка, ей было сложно видеть, как он ходит к Ренате. Майя хочет, чтобы Маша жила с ними, Леша не против. Бузова считает, что Маша третья в отношениях Леши и Майи. Купин сказал, что они с Майей по-дружески поддерживают Машу. Ведущая считает, что все это неправильно и в конфликтной ситуации девочки объединятся против Леши, чем больше Майя с Лешей будут поддерживать Машу, тем больше она будет страдать.
Бузова сообщила, что Рома и Маша, Юлиана и Никита выбывают из конкурса.

Главное за день:

• Майя и Юля поругались и подрались.
• Маша живет в женской спальне и, по мнению участников, она мешает Майе и Леше.
• Никита Шалюков не любит Юлиану и не хочет быть с ней.
• Юлиана с Никитой и Маша с Ромой выбыли из конкурса.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:31, 11.07.2017
Ведущие не могут повлиять на драки и принять решение.
Просто зона какая то.МЕРЗОСТЬ boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд