MENU
» » 2017 » Июнь » 11 » Вечерний эфир Дом 2 за 11.06.17 - Краткое содержание
18:47

Вечерний эфир Дом 2 за 11.06.17 - Краткое содержание

Кадони собрал всех девушек на поляне, а Роман Милано, профессиональный фотограф, предложил сделать календарь эротического содержания с фотографиями красавиц проекта. Роман сделал фото девочек в стиле ню.
Лиля Четрару в плохом настроении и предложила Сергею Захарьяш заплатить ей три тысячи за то, что она подаст ему еду. Сергей хочет, чтобы Лиля его уважала и не оскорбляла. Лиля требует подарки от Сергея, в частности кольцо и считает, что если мужчина не вкладывает в нее деньги, значит, намерения его несерьезные. Лиля назвала Захарьяша дерьмо, Сергей потребовал извинений. На тете с Кадони Лиля заявила, что парень ее провоцировал. Захарьяш объяснил, что ее никто не провоцировал, он молчал, пытался перевести все в шутку, Лиля продолжала, пока Лиля не научится его уважать, ничего от него не получит. На тете Кадони спросил Сергея, как у них дела в постели. Захарьяш считает, что не очень, он не хочет обсуждать эту тему детально, если он скажет, Лиля обидится, у Лили нет страсти, ему кажется, что Лиле «волшебство» вообще не нужно. На лобном месте Лиля села между Машей и Мариной Тристановной. Бузова поговорила о проблемах пары в интиме. Сергей назвал это формализмом Лили по отношению к нему, он чувствует, что девушка остыла и не хочет его. Четрару возмущена и даже заплакала, так как пошла Сергею навстречу через неделю после операции, когда у нее болела грудь. Сергей сказал, что Лиля считает, что весь мир должен крутиться вокруг нее, Лиля уже за два месяца сделала грудь, нос, брови, губы и так далее. Юля напомнила, что Сергей проблемы в интиме озвучивал с самого начала, потом начал замалчивать, но если с самого начала не загорается, то заканчивается плохо. Юля заявила, что девчонка после операции, итак идет на уступки Сергею. Юля рассказала, что Захарьяш учил Кучерова и давал советы по поводу ее поведения, а сам не знает, как донести своей женщине правила хорошего поведения. Бузова посоветовала Лиле и Сергею поговорить.
Новенький Артем Волков пришел к Маше и намерен защищать ее от оскорблений Никиты. Артем поговорил с Никитой и предупредил его, что будет отвечать за Машу и все претензии Никита пусть предъявляет ему. Никита потребовал извинений за оскорбления Артема в его адрес, Артем извинился. Олеся думает, что Артем не защищает Машу, а мстит Никите за разборки на кастинге. Никита попросил Артема принести градусник из аппаратной, Маша возмутилась, так как Артем приносит градусник человеку, который ее оскорбил, Никита сказал, что Артем еще не знает, во что он вляпался. Маша назвала ситуацию трагедией и позорищем. На лобном месте Ольга Бузова спросила Артема, ради чего было оскорблять Никиту, а потом лебезить и становиться шестеркой. Артем ответил, что может подружиться с Никитой, Никита, уважая его, будет уважать Машу, как его вторую половину. Кохно недовольна, что Артем побежал за градусником, Артем не потребовал, чтобы Никита перед ней извинился. Кузнецов считает, что Маша не про отношения, ей нужна движуха, это не Машу нужно защищать от общества, а общество от Маши.
Иосиф поговорил с Сашей Черно по видеосвязи и высказал ей свои претензии по поводу ее участия в вечеринке на поляне и танцев на столе. Пришла Лиза, Саша на нее наехала. На лобном месте Бузова спросила Сашу, что она себе позволяет, выпивает и танцует голой на столе. Саша ответила, что на поляне очень весело, она развлекает народ и смирилась с тем, что она на поляне, а Иосиф на острове. Бузова пожалела Иосифа. Саша сказала, что Иосиф развлекается на острове, это была ее месть парню. Саша первая отправилась сегодня к Роману фотографироваться. Бузова спросила, не надоел ли Саше Иосиф, Саша ответила, что не надоел. Никита заявил, что Саша хочет заниматься «волшебством» и много кушать.

Главное за день:

• Роман Милано предложил сделать календарь эротического содержания с фотографиями красавиц проекта.
• Лиля и Захарьяш поссорились сегодня.
• Артем Волков извинился перед Никитой Кузнецовым, чем расстроил Машу.
• Саша Черно веселится на поляне в отсутствие Иосифа.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд