MENU
» » 2017 » Апрель » 11 » Вечерний эфир Дом 2 за 11.04.17 - Краткое содержание
18:06

Вечерний эфир Дом 2 за 11.04.17 - Краткое содержание

За Настей Зубовой настойчиво ухаживает Стас Дехтяренко, но девушка в отношениях с Романом Баранчуком. Настя попросила Стаса не приходить к ней в комнату без приглашения и не обнимать ее больше, так как она в отношениях. Даша считает, что Стас Зубовой реально нравится, и она для чего-то заставляет себя быть с Ромой. Ирина Михайловна заявила Роме, что Настя его обманывает. Стас решил выбросить постель Насти и Романа из комнаты, вытащил матрас и белье в холл ВИП дома, а потом на улицу. Настя считает, что Рома должен разобраться с соперником и указать ему границы того, на что Стас имеет право. Настя заявила Роме, что он сам наломал дров, а Рома считает, что Настя втянула третьего в их отношения. Дехтяренко подарил Зубовой букет цветов и предложил собрать вещи и съехать от Ромы. Рома возмутился, и парни подрались. На лобном месте Бузова спросила Рому, кто у них с Настей главный в отношениях. Выяснилось, что главный Стас, и он рассказала, что предложил Насте уйти от Ромы и не услышал отказа. Стас считает, что Настя боится покинуть проект, так как он новенький, но он готов закрыть глаза на метания Насти и принять ее. Баранчук считает, что Настя хочет быть с ним, он чувствует симпатию и к нему, и к Стасу, он не будет удерживать Настю, но она ему нравится. Зубова сказала, что к Роме ничего не осталось, она выбирает Стаса. Настя пересела к Стасу, поцеловалась с ним, и Рома никак на это не отреагировал. Рома ответил, что насильно мил не будешь. Стас верит Насте, он готов объявить их парой.
У Оли Рапунцель сегодня день рождения и Дима устроил своей девушке романтический ужин в ресторане Москва - Сити. Дмитренко благодарен судьбе, что встретил очаровательную Олю, она толкает его на подвиги, он любит Олю, она его бренд, звезда. Дима поздравил Олю с Днем рождения.
Ангелина и Юля отправились на поиски полицейского участка, куда забрали Сергей Кучерова. На лобном месте Юля рассказала, что они с Ангелиной плохо знают английский и не нашли Сергея в том участке, в котором они были. Лера считает, что Юле Кучеров особо не нужен, Ангелина договорилась насчет лодки и именно она переживает за Сергея, а Сергей, скорее всего, сам все спланировал и сидит где-то отдыхает от проекта. Ольга Бузова рассказала о звонке Кучерова Владу Кадони и передала привет от Сергея Юле.
Девочки обвинили парней на поляне в грубом обращении с ними и запретили парням заходить в женскую спальню. Виталик поругался с Лизой, сказал ей, что вчера она вела себя, как шалава, и лезла к нему в постель. Лиза облила его водой и объяснила, что просто шутила. Захар поддержал Виталика и напомнил Лизе, что на нее смотрит ее ребенок, а Лиза вешается на всех парней подряд, каждый чувак уже помацал Лизу. Триандафилиди бросилась драться. На лобном месте Бузова попыталась выяснить причины противостояния парней и девушек. Маша рассказала, что Стас стал оценивать девочек по 10-бальной системе, Захар не умеет расставаться, вешает ярлыки на бывшую девушку Лизу и делает все, чтобы к ней не пришел достойный мужчина. Никита неделю проходится по внешности Маши и ее фигуре, говорил, что она должна стать лицом алкогольной продукции, Виталик проходится по всем женщинам, Дмитренко поливает всех грязью. Майя добавила, что парни ждут от них женского поведения после всего. Лиза недовольна тем, что Рома поднимал руку на Сашу, Захар называл ее ш и б. Никита не отрицал некий конфликт с Машей, которая его цепляет. Захар рассказал, как плохо ведет себя Лиза. Тата пожелала девочкам быть женственней, и мальчики отнесутся по-другому. Бузова предложила парням извиниться.

Главное за день:

• Стас Дехтяренко забрал Настю у Ромы и объявил себя с ней парой.
• Ангелина и Юля не нашли Кучерова.
• Рапа справляет день рождения с Димой в ресторане.
• Девочки недовольны поведением парней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд