MENU
» » 2017 » Март » 12 » Вечерний эфир Дом 2 за 11.03.17 - Краткое содержание
10:19

Вечерний эфир Дом 2 за 11.03.17 - Краткое содержание

Сегодняшнее субботнее ток шоу начала Александра Гозиас со своей песней «Девочка без сердца». Ольга Бузова поздравила Сашу с премьерой песни, а Костя подарил огромный букет роз. Гозиас поблагодарила Александра Пантыкина за то, что он создал эту песню для нее. Ведущая сообщила, что сегодня проект покидают сразу две пары, Саша и Костя, Андрей и Марина. Костя сообщил, что они уходят с Сашей вместе, они уже выросли, всегда на связи, всегда рядом с Домом 2, планируют летом свадьбу. Саша эти два года на проекте потратила не зря, она реализовалась, прошла все трудности, поняла, что такое любовь, думала, что уйдет отсюда одна, но уходит с мужчиной, у них есть совместный планы. Лиза на острове плакала от того, что две достойные пары уходят с проекта. Бузова считает, что это счастье, когда у ребят грандиозные планы и пожелала сохранить любовь за периметром. Далее показали ролик про Марину и Андрея Чуева. Бузова напомнила Чуеву, что он уже раз уходил с проекта с женой, а потом вернулся. Чуев рассказал, что у них есть планы, он продал дом, у него есть деньги, они все вместе сняли дом, в котором будут жить. Андрей рассказал, что они с Костей партнеры, он займется стройкой, Костя кафе, а девушки своими соцсетями. Чуев посоветовал всем учиться прощать. Марина с самого начала вечера плакала и заявила, что очень переживает, если внешне у них с Андреем гармония, то внутри она не настолько счастлива, как ей бы хотелось, поэтому она не идет за Андреем. Чуев как-то спокойно ответил, что это жизнь. Марина долго думала, размышляла и поняла, что все хорошо в отношениях, когда у Андрея хорошее настроение, когда она молчит и не перечит, Андрей все решает сам, не прислушивается к ней, на Островах он сказал, что ему не нужны от нее никакие советы, она должна идти за Андреем. Африкантова переосмыслила всю их жизнь и поняла, что она тень Андрея, он становится хозяином ее жизни, поэтому они расстаются. Чуев заявил Марине, что она всю жизнь будет жалеть об этом. Бузова спросила, на чьи деньги жили Андрей с Мариной. Марина ответила, что у Андрея были проблемы с деньгами, жили на ее деньги в Дубае и на Сейшелах, он ей должен 240 тысяч. Костя сказал, что у них всех были огромные планы, они сняли большой дом на четверых, хотели расти вместе. Гозиас в шоке, в понедельник должно быть собеседование у них с Мариной, теперь все эти планы нарушились. Бузова слышала, что за периметром Андрей был груб по отношению к Марине. Марина объяснила, что постоянно обходит все угла и если говорит что-то против него, Андрей срывается. Вера Курочка вспомнила рассказы бывшей жены Андрея, Тани, та тоже жаловалась на то, что Андрей не советуется с ней. Чуев ушел из студии, потом вернулся, встал на колени и попросил Марину остаться человеком по отношению к нему. Бузова пообещала Андрею автомобиль, Марина расплакалась еще больше.
Участники после прихода двух новых парней решили устроить рокировку на Зарю. Вчера Кадони дал Ивану сутки на решение проблем и налаживание отношений с коллективом. Ольга Бузова спросила Ваню, как из всеобщего любимчика он превратился в агрессора. Заря признал, что превратился в озлобленного человека, сам виноват, должен был сам урегулировать ситуации. Бузова считает, что Ваня скрывает пустоту за актерской игрой и выходками. Харитонова считает Зарю твердолобым человеком, пустым, который никогда не говорит правду, за душой у него нет ничего, Заря пришел на проект перекантоваться и делает все, чтобы остаться. Марина Тристановна считает Ваню неискренним, он играет. Софья объяснила, что пыталась приспособиться к Ване, но таким, какой он есть на самом деле, он никому не показывал себя. Софья рассказала, что за периметром и за балдахином он другой. Заря признался, что ему надоело быть клоуном. Ваня принес всем извинения, сказал, что уважает мам и любит своего друга Диму Лукина, ему проще быть хорошим человеком, нежели клоуном. Бузова сообщила Заре, что он покидает проект.

Главное за день:

• Проект покинули Гозиас и Костя Иванов.
• Андрей Чуев ушел один, а Марина осталась на проекте.
• Иван Заря сегодня покинул проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд