MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Вечерний эфир Дом 2 за 11.01.17 - Краткое содержание
07:59

Вечерний эфир Дом 2 за 11.01.17 - Краткое содержание

Илья Яббаров доказывал Кате Кауфман, что не писал некоторые SMS, что демонстрировала всем участникам Ника. Илья всячески оскорблял и обзывал Нику, винил ее в том, что она сама с его телефона написала сообщение. Кате было достаточно видео и записи разговора Ильи и Ники, когда Илья запрещал Нике ехать в клуб. Кауфман собирала вещи и хочет покинуть проект. На лобном месте Илья рассказал, что они с Катей расстались. Его не устраивало то, что у Кати нет настроя на дальнейшие их отношения, он не чувствует от нее взаимности, Катя не готовит, не убирает, не стирает, не уважает мужчину, они с Катей 4 часа общались в кафе в Саранске и он хотел сразу же уехать. К Нике Илья ничего не чувствует и сказал, что она ему не подходит. Яббаров признался, что любит Катю и не отпустил ее ни душой, ни сердцем. В ситуации с Никой он был неправ, у них с Катей было много непоняток, но он не уходил, а пытался решать проблемы, Катя же встретила его в Саранске неприветливо. Кауфман ответила, что болела, на поляне она не готовила, но всегда убирала и стирала, дома у нее тоже был порядок, бытовые проблемы не повод для расставания, а измены серьезный повод, поэтому с Ильей отношения закончены.
Дима Дмитренко пытался объединить всех новых участников против стареньких, а закончилось тем, что он собрал заговор против себя. Дима считает, что новички не держат свои позиции, он привел свои аргументы и идет дальше. Бузова прокомментировала, что дальше только ворота. Рапа заявила, что они с Димой не боятся уйти на голосовании. Заря сказал, что у Чуева есть чему поучиться, у Гозиас и Костя есть, что послушать, а от Оли и Димы слышно только, что они бренд проекта. Юля конкретизировала претензии новых участников к Рапе и Диме и сказала, что они должны были со всеми голосовать против Лизы Полыгаловой, а так не все против Димы, только половина, ребята им не верят. Завтра голосование и у новых участников есть кандидатура, Дима с Олей должны их поддержать.

Главное за день:

• Катя Кауфман рассталась с Ильей Яббаровым.
• Дмитренко не удалось собрать заговор против Чуева.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд