MENU
» » 2019 » Сентябрь » 11 » вечерний эфир дом 2 за 10 сентября (10.09.2019) описание
11:05

вечерний эфир дом 2 за 10 сентября (10.09.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 10 сентября (10.09.2019) описание

Алена Савкина пообщалась с Романом Макеевым после его возвращения в периметр, Рома весь день решал дела, связанные с разводом. Макеев объяснил, что у него возникли сложности и Алене будет нужно подождать, бывшая жена не дает Роме оригиналы документов. Алена считает, что мужчина, который хочет развода сделает все, чтобы его добиться, нужно подать заявление в суд и, если его жена не придет на слушание дела несколько раз, их все равно разведут. Татьяна Владимировна защищала Макеева. Алена боится, что Рома с ней повстречается и уйдет к бывшей жене. На лобном месте Роман объяснил, что его жена переживает из-за финансов, сегодня утром была не готова дать ему развод, она боится остаться с ребенком без его поддержки, он объяснил, что будет помогать. Алена переживает, она понимает, что все быстро не делается, но Рома должен сделать все, чтобы ускорить процесс, она хочет прожить с Ромой всю жизнь, но ей некомфортно из-за того, что ее мужчина в браке, жена постоянно ему пишет, строчит СМС. Йося и Федя сомневаются в честности Романа, прошел месяц, и он до сих пор ничего не сделал. Макеев сообщил, что в четверг он встретится с женой.
Милена попросила Алексея Безуса съехать из комнаты. Леша не согласился, и ребята поссорились. Милена хотела бы, чтобы Лешу отправили на Сейшелы вместе с его мамой и Леной, пусть ведущие устроят родственникам Леши отдых. На лобном месте Ольга Бузова сообщила, что завтра приезжает мама Леши, а Милена вынесла вещи Леши из камеры, снова повторила, что парень проектный, ненастоящий, все делает на камеру. Милена ответила Оле, что Леша все перекручивает, выставляет ее в некрасивом свете, она извинилась за свои оскорбления в переписке, предложила либо сойтись и попытаться исправить ошибки, либо разойтись. Бузова напомнила Милене ее слова про маму Леши, что в прошлый раз ведущие накрутили маму, слова Милены про Лешу, про то, что он плохой отец. Захарьяш защищал Милену, сказал, что Леша пытается во всем выставить виноватой Милену, в прошлый приезд мамы все обсуждали мат Милены, а то, что Безус оскорбляет свою девушку и поднимает на нее руку, не обсуждали. Балинская посоветовала Милене расстаться с Лешей, раз ей так с ним плохо.
Ольга Бузова начала лобное место с перемещений. Ефременкова отправила на поляну Алексея Кудряшова и Настю Иванову. Леша собирается сделать пластическую операцию на сосках, а Настя хочет быть рядом со своим парнем, чтобы его поддержать. Кудряшова не смущает нахождение на поляне его бывшей Насти Балинской. Балинская считает, что Леша с Ивановой в паре, пусть летят вдвоем. Захар Саленко попросил Бузову забрать в Москву его и Яну, на следующей неделе у отца день рождения, он хочет поехать, поздравить папу и познакомить Яну со своей семьей. Шафеева рада этому решению Захара. На острове Юля хочет видеть Федора Стрелкова и Артема Сороку. Настя Стецевьят сообщила, что они с Федей расстались, она его полностью освобождает, Федя должен строить новые отношения.

Главное за день:

• В Москву полетят Настя Иванова и Леша Кудряшов, Захар Саленко и Яна Шафеева.
• На остров отправятся Федя Стрелков, Артем Сорока.
• Роман Макеев никак не может договориться с женой о разводе.
• Милена попросила Алексея Безуса съехать из комнаты.
• Завтра на проект приедет мама Леши Безуса.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд