MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » вечерний эфир дом 2 за 10 ноября (10.11.2019) описание
10:16

вечерний эфир дом 2 за 10 ноября (10.11.2019) описание

Продолжается второй музыкальный этап конкурса «Человек года» на Доме 2. В прошлое воскресенье участники из команды Ольги Бузовой перепевали классику Дома 2, пытаясь представить свои трактовки популярных песен. Сегодня будут соревноваться участники из Команды Ксении Бородиной – Яна Шафеева, Оля Рапунцель, Иосиф Оганесян, Майя Донцова, Марина Африкантова, Алексей Купин, Дмитрий Дмитренко, Татьяна Строкова и Даниил Сахнов. Шестеро из девяти пройдут в следующий этап. Алексей Купин спел песню «Малолетка» на слова и музыку нынешнего ведущего проекта Андрея Черкасова. Купин признался, что петь не умеет, но он очень старался. Евгений Кузин тоже исполнял эту песню на проекте, он похвалил Лешу за то, что у него получилось крутое шоу. Оля Рапунцель спела песню колыбельную «Каждую минуту». Вокруг Оли было несколько девушек с колясками, а сама Оля прикрепила накладной живот. Татьяна Владимировна вынесла Василису, а Дима подарил жене букет роз. Оля сказала, что они с мужем планируют второго малыша. Йося Оганесян спел песню Степана Меньщикова «Мани». Кузину очень понравилось исполнение Иосифа, он считает, что именно эта песня подходит Оганесяну, Йося был счастлив, исполняя эту песню. Поддержать Иосифа приехали его родители и племянница. Следующую песню 10 лет назад написала Оля Сокол, потом ее пела Елена Бушина, перепела Евгения Феофилактова, а сегодня эту песню «Пантера» спела Майя Купина. Евгений Кузин заявил, что Майя, благодаря Дому 2, преобразилась. Либерж Кпадону похвалила Майю за хороший танец и хорошее исполнение. Песня «Девочка - пила» в 2009 году пела Надежда Ермакова, а сегодня Таня Строкова. Ермакова считает, что «на Строкову идеально легла эта песня», все женщины пилят своих мужиков, просто с возрастом они делают это более аккуратно. Песню Нелли Ермолаевой 2010 года «Круче то, кто сверху» спела Марина Африкантова. Песню «Я твой герой» в 2015 году пели Евгений Кузин и Глеб Жемчугов. Эту песню сегодня спел Дима Дмитренко. Женя сравнил себя с пилотом кукурузника, а Диму с пилотом боинга. Даниил Сахнов спел песню Черкасова «Губами по телу». Яббаров заявил Дане, что песня тяжелая, спел он ее хорошо, но петь это не для Дани. В 2012 впервые прозвучала песня «Звезда», в которой Нелли Ермолаева напомнила своему мужу Никите Кузнецову, что он живет со звездой. Сегодня ее спела Яна Шафеева. Участники проголосовали и из конкурса сразу же выбыла Таня Строкова. Три участника набрали по 4 голоса, это Купин, Оганесян и Дмитренко. Голосовали второй раз. Выбыли еще двое – Дима Дмитренко и Леша Купин. Дима рад, что Оля прошла, он теперь будет топить за жену. Зрители хвалили Майю, Лешу. Рапе обидно за мужа, она считает, что все обесценили семейные ценности, выгнали Диму. Оля поссорилась с Миленой, обвинив ее зависти.

Главное за день:

• Продолжается второй музыкальный этап конкурса «Человек года» на Доме 2.
• Конкурс провел Андрей Черкасов.
• Участвовали - Яна Шафеева, Оля Рапунцель, Иосиф Оганесян, Майя Донцова, Марина Африкантова, Алексей Купин, Дмитрий Дмитренко, Татьяна Строкова и Даниил Сахнов.
• Выбыли – Таня Строкова, Дима Дмитренко и Алексей Купин.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд