MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Вечерний эфир Дом 2 за 09.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание
21:05

Вечерний эфир Дом 2 за 09.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание

В субботнем шоу Ольга Бузова и Влад Кадони вызвали к барьеру для разговора Леру и Захара в связи с тем, что Лера после тестирования на полиграфе Захара решила с ним расстаться. Фрост считает Захара предателем и больше жить с ним не хочет. Полиграф показал, что у Захара на острове была интимная связь с Катей Жужа. Лера понимает, что «волшебства» не было и полиграф ошибается, но Захар по натуре предатель, она неоднократно просила держаться от Жужи дальше на острове, парень не услышал ее, она узнала вчера факты, которые раньше не знала, а на третий день ее отсутствия на острове изменил ей с Лизой. Лера рассказала, что Жужа ее успокаивала из-за ссор с Захаром, а потом отпрашивала Захара у съемочной группы, чтобы поехать с ним в клуб. Лера видела переписку Захара с сестрой, он писал Ульяне, что Жужа предлагала Захару уйти с проекта и жить с ней. Майя добавила, что Саленко плавал с Катей на лодке. Вера вспомнила, что дочка хотела поехать на лодке с мамой и Захаром, но Жужа намеренно ее оставила. Саленко сказал своей девушке, что она его простила, они жили душа в душу, было все замечательно и вчера Лера решила взять и уйти, он не игрушка и не мальчик. Лера считает, что Захар мальчик, которым пользуются, она была готова развивать отношения, но произошла ситуация с лодкой, она не заслужила такого отношения к себе. Саленко любит Леру, хотел на ней жениться и хотел детей, по-прежнему он видит ее матерью своих детей. Бузова предложила мириться. Лера заплакала, Захар тоже. Захар заявил, что не простит Леру за то, что она смешала его с грязью, он не заслужил того, как себя Лера повела сейчас.
Сегодня сложное голосование на вылет. Зрители проголосовали против Саши Черно и Маши Филипповой. Саша и Маша показали сценку, переодевшись в парней. Саша в Иосифа, а Маша в Захарьяша. Маша не построила отношений, так как не нашла того единственного, в котором она будет уверена. Саша хотела бы выйти за периметр в стабильных отношениях с Иосифом. Участники проголосовали и решили выгнать Черно, Иосиф решил уйти с Сашей. Юля расплакалась и считает, что неправильно гнать с проекта пару, каждый из участников может оказаться на месте Саши и Иосифа. Майя сказала, что ребята хотели уйти за периметр оба, им сегодня помогли. Бузова решила дать шанс паре. Ведущая не готова отпускать Черно с проекта, и надеется, что пара построит отношения. Ольга оставила пару на проекте.
Неделю назад на проект пришли два парня Дмитрий Савостьян и Андрей Денисов. Так как оба парня футболисты, они теперь разыграют свой главный мяч. В прозрачный шар поместили Машу Кохно. Маша поругалась с Владом и выбрала Андрея. Участники тоже проголосовали за Андрея.
На проект пришли четыре новых участника. Юля Кудря 20 лет из Волгограда пришла на проект к Диме Талыбову. Юля стервозная и амбициозная девушка с большими голубыми глазами. Юля гордится своей натуральной красотой. Бузова предложила Юле выбрать парня по звукам, которые тот будет издавать в кровати с Юлей. На сценку пригласили Чайчица, он вышел в костюме, и Талыбова, Дима вышел в одних трусах. Потом был Кучеров и Купин. Юля выбрала номер 2, это Чайчиц.

Главное за день:

• Лера и Захар оба плакали на шоу и довели до слез Ольгу Бузову, но не помирились.
• На голосовании проект покинул Дима Савостьян.
• На проект пришли четверо новых участника.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд