MENU
» » 2017 » Октябрь » 8 » Вечерний эфир Дом 2 за 08.10.17 Краткое описание
18:47

Вечерний эфир Дом 2 за 08.10.17 Краткое описание

Шоу «Сплетницы» провели Ольга Бузова, Ксения Бородина, Андрей Родной и Роман Попов. Гостья студии Наташа Королева спела песню «Осень под ногами на подошве». Ольга Бузову назвала Королеву легендой российской эстрады. Ольга восхищена тем, что Наталья так хорошо и молодо выглядит. Чтобы ведущие смогли разбиться на две команды, певица предложила им открыть коробочки. Бузовой и Родному достались коробки с котятами, а Ксении и Попову со щенками. Ольга и Андрей назвали свою команду «Брюлики», а Бородина с Поповым команда «Подбородок». Две команды будут соревноваться за звание лучшей, позитивной и веселой. Наталья раскрутила «колесо фортуны» и выбрала наказание проигравшей команде, выпало «но не очко обычно губит». Королева рассказала, что 13 октября в Кремле состоится большой ее сольный концерт, там выступит ее муж, он будет петь и танцевать, а также мама, которая будет выезжать в чайнике, сын пока не поет. Наташа с мужем больше 15 лет, не ревнует его, Сергей ей во всем помогает. Королева рассказала, что она будет петь дуэтом с молодым и красивым композитором, она заранее готовит к этому мужа, чтобы он не ревновал. Родной предложил певице первый конкурс, они все исполнят различные куплеты песен, а Наталья должна их завершить строкой своей песни «я тебе конечно верю». Андрей заранее попросил прощения за свои вокальные данные, Бузова ответила, что ладно уже, она же не просит прощения каждый раз, когда выходит на сцену. Попов объяснил певице, что ей нужно будет распознать фейковую новость из двух предложенных каждой командой. В результате вышла ничья. Ксения объявила новый конкурс, по волосам угадать на снимке известных людей. Наталья ни разу не ошиблась. Бузова и Родной подготовили конкурс с названием «Наташа, собери меня», Наталье предложили «собрать на работу стриптизера», чтобы проверить, хорошо ли она знает работу мужа. На сцену вышел молодой накачанный парень, для него певица отобрала некоторые вещи со столика. Королева отдала балл команде «Брюлики».
Второй гость в студии Сергей Зверев. Бузова попросила короля гламура рассказать о своей новой песне. Сергей рассказал, что его песня называется «А мне под сраку лет» и «ничего уже не светит». Для Сергея подготовили два испытания. Ксения рассказала условия конкурса, выкатят специальную ширму, за ней спрячутся пять человек и только по голове Сергей будет должен определить, стильно ли одет человек или лошара. Зверев раскритиковал всех. Бузова и Родной в своем конкурсе предложили Сергею угадать одного человека в парике из четырех, он угадал. Зверев выбрал победителями Ксению и Романа. Получилась ничья, наказание отбывали Ксения и Ольга. Бородина объяснила, что они раскладывают по три карты, побеждает та, у которой больше бубен. Сергей сам определил условия, победила дружба.

Главное за день:

• Шоу «Сплетницы» провели Ольга Бузова, Ксения Бородина, Андрей Родной и Роман Попов.
• Гости в студии Наташа Королева и Сергей Зверев.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд