MENU
» » 2017 » Сентябрь » 8 » Вечерний эфир Дом 2 за 08.09.17 - Краткое содержание
18:57

Вечерний эфир Дом 2 за 08.09.17 - Краткое содержание

Финал конкурса «Любовь года» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. В финал вышли три пары Сергей Кучеров с Юлей Ефременковой, Никита кузнецов с Дариной Маркиной, Захар Саленко с Лерой Фрост. Ксения сообщила, что финалисты в своих выступлениях покажут полноценные номера с песнями, танцами и сценками, а также все парни пройдут тестирование на полиграфе. Первыми выступали Дарина и Никита. Им в сценке помогали Алексей Секирин, Майя, Иосиф, Саша Шева, Вера и Леша Купин. Ребята показали сценку, в которой Дарина сыграла официантку в кафе, а Никита посетителя, который на все предложения девушки говорил «нет», ребята спели и танцевали, а потом Никита «сделал предложение» Дарине. Выступление Захара и Леры было по мотивам похождений знаменитых героев фильма Бонни и Клайда. Пара после сценки танцевала под песню, которую пел Захар. Трое полицейских застали парочку на месте преступления, но Александра Харитонова пристрелила двух своих коллег и сбежала с кольцом, которое хотели украсть Захар и Лера. Юля Ефременкова в своем выступлении сыграла актрису, в гримерку которой рабочие Сергей Кучеров и Дима Талыбов принесли коробку. Юля рассказала рабочим, что она в театре прима и без нее не было бы спектаклей, рабочие решили, что важнее их работа, кто открывает и закрывает занавес, переносит тяжести. Сергей продемонстрировал приме свою физическую силу, поднял Юлю на руки, ей понравилась поддержка и она предложила Кучерову станцевать. Наталья Варвина ставила танца, а участники помогали финалистам в сценке.
Перед тестированием на полиграфе Ксения Бородина предложила парням признаться, если им есть в чем и тогда тестирование она отменит. Все промолчали. Никита Кузнецов извинился перед Кучеровым и Саленко, что из-за него они попали в неловкую ситуацию с детектором. Саленко выразил отдельную благодарность Дарине. Психолог Михаил Козлов выбрал из трех конвертов один и на детектор первым отправился Захар. Вторым тестировали Никиту и потом Кучерова. Вердикт специалистов по поводу Захара: Захар на острове занимался «волшебством» с Катей Жужей, максимальная реакция прибора на это имя. Захар заявил, что это неправда, Катя спала отдельно с дочкой, на это есть пять свидетелей. Никита за последние полгода изменял Дарине с Евгенией Алаевой, у Никиты была с ней интимная связь. Кучеров спал с бывшей девушкой, в гостинице девушек не было. Лера расплакалась, она верит Захару, но эта девушка, в смысле Катя Жужа, предлагала Захару уйти с проекта и жить у нее. Лера рассказала, что когда у них с Захаром были ссоры на острове, Катя успокаивала ее, а потом отпрашивала Захара у администраторов и приглашала его в ночной клуб, для нее было это странно, ведущие должны соблюдать субординацию, ей тяжело об этом вспоминать. Кучеров не спал с бывшей девушкой, это вранье, он был в своем городе, его бывшая девушка была в командировке. Никита считает, что детектор подтвердил, что была встреча, но про измену ничего не было. Антон Беккужев проводил расследование. Антон рассказал, что Женя дважды подтвердила, что Никита был у нее в момент отношений с Дариной, если бы было нечего скрывать, Никита бы не паясничал, а сидел спокойно. Антон считает, что отношение с Дариной для Никиты только коммерческий проект. Беккужев проверяет всех, не только Никиту. Психолог Козлов считает, что парням не нужно было оправдываться, это выглядело жалко, парни свободные, не женатые, им не перед кем оправдываться. Юля верит Сергею, несмотря на полиграф, это ее выбор, она уважает себя и своего мужчину. Дарина любит Никиту и верит ему.

Главное за день:

• Финалисты конкурса «Любовь года» показали свои выступления.
• Кучеров, Кузнецов и Саленко прошли тестирование на полиграфе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд