MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Вечерний эфир Дом 2 за 08.06.17 - Краткое содержание
18:46

Вечерний эфир Дом 2 за 08.06.17 - Краткое содержание

Влад Кадони попытался выяснить у Дмитренко их планы с Олей на будущее. Дима ответил ведущему, что за периметром, они с Олей могут работать на телевидении. Оля хочет сниматься на обложки журнала и рекламировать свое лицо и волосы, ей многие пишут, что она красотка, она заметная девушка. Кадони напомнил Рапе, что ей 30 лет, все модели сейчас 20 лет и немногим более, Оля старовата для модельного бизнеса, чтобы стать ведущей нужна поставленная речь, нужно работать над собой каждый день. Дмитренко хотел бы наладить отношения с ведущими. Бузова на лобном месте объяснила, что такое свинское отношение к месту и ведущим неприемлемо. Дима все осознал, что нельзя плевать на это место, принимать то, что дают и быть благодарным, Олю он ценит, и все трудности они преодолеют. Дима признал, что он виноват, он подлец, подвел Олю. Рапа безумно любит Диму, все ошибаются, Дима осознал, что виноват, он раскаивается и переживает. Бузова думает, что Дима из-за своей вины отдаст Оле все на туфли, сумку и на все остальное, потратит деньги, и они останутся без жилья. Дима ответил, что многие уходят без ничего. Ведущая заявила, что Оля себя ломает, она хочет красивой свадьбы. Маша считает, что ведущие поступили лояльно, они не предложили Диме действительно уйти с проекта. Кузнецов сказал, что все в курсе финансовых дел пары, им пора возвращаться в реальную жизнь, приземляться, они витают в облаках. Саша заявила, что за что боролись, на то и напоролись, Дима ничего не ценит, нужно более уважительно относиться к проекту. Бузова предложила Оле перенести свадьбу, она потом Диме не простит не ту свадьбу, что она хотела, что он разрушил сказку Оли.
Олеся Лисовская объявила Никите Шалюкову, что Вальтер ревнует ее к Никите. Никите не понравилась вчерашняя ситуация на шоу, когда Олеся легла в постель с незнакомым парнем. Кадони на тете сказал Лисовскую, что либо она терпила, либо ей пора проявить позицию и строить отношения с другим парнем. Олесе нравится Никита Шалюков, он, наверное, догадывается. Влад считает, что если бы Олеся хотела строить отношения, то она бы флиртовала с Никитой, нормально одевалась, пришла бы к Аиде, посоветовала ей свалить, а сама бы заселилась с Никитой. По видеосвязи Олеся сообщила Вальтеру, что простила его, отпустила, он вчера выбрал жену, а она начинает на проекте новую жизнь. Олеся напомнила, что у Вальтера была возможность строить с ней отношения за проектом, он ей не нужен, она будет строить отношения с Никитой. Вальтер видит, что Олеся его любит. Девушка начинает новые отношения, чтобы забыть Вальтера, любовь скоро пройдет, а Вальтер чудовище в облике ангела, Вальтеру не стоит играть. Лисовская на Острова не летит. На лобном месте Бузова назвала Олесю девочкой сюрпризом. Олеся любит Вальтера, но произошел надлом, у нее симпатия к Никите Шалюкову, она хочет общаться с ним, как девушка с парнем, на шоу был розыгрыш, там ничего не было. Никита считает Лисовскую замечательным человеком, он открыт для общения, в воскресение они идут на свидание. Саида знала об этой симпатии и решила съехать от Никиты в женскую спальню. Мэри считает Олесю актрисой, но не совсем удачной, ей не стоит заигрываться. Шалюкову нравится Лера Фрост на острове и на поляне Юлиана.
Саида расстроена тем, что Роме Гриценко нравится ее сестра Аида. Саида не может раскрыться, если Рома еще вчера со всеми заигрывал, она не нравится ему, ей тоже никто не нравится. Саида расплакалась и призналась сестре, что она не нравилась Захарьяшу, Роме не нравилась, и хочет покинуть проект. На лобном месте Саида заявила, что Роме нужно было идти до конца, говорить о симпатии к Аиде, договариваться с Никитой. Саида призналась, что с Ромой они разные люди, он ей неинтересен. Рома интересен Аиде, они много общаются. Аида сказала, что с Ромой ей весело, интересно, а Никита постоянно спит, но с Ромой она не хочет строить отношения. Рома признал, что ему скучно с Саидой, Аида ему приятна, есть к ней симпатия. Бузова предложила Роме заселиться с Аидой, та отказалась.

Главное за день:

• Рапа поддерживает Диму и утверждает, что готова к скромной свадьбе.
• Олесе симпатичен Никита Шалюков.
• Рома Гриценко хотел бы строить отношения с Саидой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд