MENU
» » 2017 » Май » 8 » Вечерний эфир Дом 2 за 08.05.17. Краткое содержание
18:11

Вечерний эфир Дом 2 за 08.05.17. Краткое содержание

Сегодня ток шоу Остров любви провели Ольга Бузова, Ольга Орлова и Андрей Черкасов, который теперь будет отстаивать мужскую позицию. Рапунцель давно мечтает о карьере ведущей телепроекта Дом 2 и была очень расстроена тем, что на место ведущей Острова взяли не ее, а Орлову. Черкасов провел испытания для Оли, ведущий дошел уметь донести до зрителя, в частности до Димы, как он должен подойти к ее столику с завязанными глазами, зажечь свечи и налить ей игристого в бокал. Участники устроили Диме живую полосу препятствия, Стаса Дима уронил и с большими усилиями обошел Черно. Дмитренко справился с испытанием. Черкасову все понравилось, он думает, что скоро Рапа станет его напарницей. Бузова спросила зрителей, хотели бы они видеть Ольгу ведущей. Зритель сказал, что Ольга не владеет ораторским искусством и ничего не сможет дать участникам и проекту. Зрительница назвала Олю доброй и искренней, она сможет стать хорошей ведущей. Лера Фрост не считает Рапу талантливой и способной чему-то научить других, Оля с Димой не могут справиться друг с другом, кроют матом друг друга. Орлова сделала замечание Оле из-за того, что та говорила в параллель Лере и ругалась с Димой. Фрост добавила, что для того, чтобы Олю слушали участники, они должны ее уважать, а пару Оли с Димой никто не уважает. Астролог считает, что Рапа никогда не сможет четко и быстро формулировать свои мысли, ей будет сложно быть ведущей, у Бузовой есть способности. Специалист по ауре Илья предложил Оле записаться на курсы телеведущей, курсы техники речи, тогда будет шанс приблизиться к своей мечте, а не только говорить о том, что она бренд проекта. Ольга Орлова считает, что можно добиться успеха на этом поприще, только нужно работать.
Иосиф прилетел на Остров, но спрятался в ящике, а Петр по его просьбе усадил Сашу на этот ящик и попытался разговорить девушку, чтобы Иосиф узнал всю правду. После ролика Бузова пожалела Черно из-за того, что Оганесян Саше запрещал все подряд, а сам перед отъездом на остров на свадьбе Блюменкранцев чуть сам не женился, трогал девушку. Иосиф заявил, что если девушка позволяет себя трогать, чего ее не трогать. Маша объяснила, что не могла отбиться от Иосифа, Марина ей помогала. Саша считает, что парень ее обманул, ей он говорил, что никого не поднимал, ничего себе не позволял. Оганесян признал, что совершил ошибку, был под виноградным соком. Иосиф и Саша поругались. Парень посоветовал Саше закрыть рот и принять, что он такого сделал, поднял на руки девушку. Маша сказала, что Иосиф не в ее вкусе и ей были неприятны эти танцы, если мужчина позволяет себе такое с одной женщиной, позволит и с другой. Никита Кузнецов рассказал, что у него есть информация, что Маша с Иосифом, как минимум целовались без микрофонов. Психолог считает, что Саше нужно бросить Иосифа, его влечет Маша, у него блестят глаза на Машу, а за счет Саши он само утверждается, гнобит ее, Иосиф не должен проходиться по внешности любимой девушки. Валерий защитил Оганясана, сказал, что Саша его выставляла на посмешище. Юля считает Сашу девушкой на любителя и если бы Саша не нравилась, то у них не было бы «волшебства» 24/7. Черно нужно время подумать.
Стас и Лиза летели на Остров парой, но отношения у них не сложились. Лиза уточнила, что они не летели парой, они хотели попробовать построить отношения. Стас не хочет больше отношений с Лизой, хочет, чтобы ему привели девушку на проект. Черкасов объявил, что на поляне есть недовольные, которые требуют рокировки. Купин с Майей хотят на Остров, они пара и готовы лететь прямо завтра вместо Стаса и Лизы. Майя сказала, что Лиза соскучилась по ребенку, на острове ей некомфортно. Орлова приглашает всех желающих на Остров.

Главное за день:

• Сегодня ток шоу Остров любви провели Ольга Бузова, Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
• Оле Рапунцель устроили проверку, как ведущей.
• Саша Черно после видеоролика обиделась на Иосифа.
• Майя и Леша хотят полететь на Сейшелы вместо Стаса и Лизы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд