MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Вечерний эфир Дом 2 за 07.10.17 Краткое описание
19:33

Вечерний эфир Дом 2 за 07.10.17 Краткое описание

Ведущие и участники поприветствовали на поляне семью Блюменкранц, которые вернулись на проект с доченькой Беатрисой и мамой Таты Мариной Тристановной. Марина Тристановна отправилась в дом с малышкой, Тата с Валерой остались на лобном месте. Валера рассказал, что счастлив, что у него такая семья, он очень любит Тату, она достойная женщина и хорошая мама. Валера помирился с тещей, Марина Тристановна много помогает с ребенком. Бузова спросила Валеру, зачем они вернулись на проект. Блюменкранцы ответили, что они не уходили, были в декрете, проект дал им многое, здесь они познакомились и поженились. Ольга Орлова поздравила пару с возвращением.
Третью неделю зрители в ТНТ голосуют за то, чтобы убрать с проекта либо Леру, либо Машу. Ольга Бузова сообщила, что сегодня иммунитетов не будет, и попросила всех отнестись серьезно к этому вопросу. Фрост начала свою речь с того, что раскритиковала Кохно. Лера сказала, что Маша в периметре проявила себя, как лицемерный и подлый человек, растеряла друзей, не строит отношения, у нее нет даже желания строить отношения, Маша продолжает разрушать пары, каждого может засадить не задумываясь. Кохно считает, что ей не за что оправдываться, она жила по сердцу и ни в чем не виновата, ничего плохого не делала. Ведущие обвинили Машу в попытке разрушить пары Майи и Леши, Ромы и Марины. Маша ответила, что Рома не умеет выстраивать отношения и они здесь ни при чем. Кохно заявила, что проект должна покинуть Фрост, она все делает исключительно из выгоды, продаст любого человека, засаживала даже Захара, который вытаскивал ее из разных ситуаций, Лера дерется, у нее некрасивое поведение и отношения не удались, никого и не во что она здесь не ставит. Участники проголосовали, и большинство голосов было против Маши. Кохно объяснила, что устала на проекте за последнее время, ее постоянно оскорбляли Леша и Рома, ей не давали общаться с Майей и Мариной, выставляли тем человеком, которым она не является, никто за нее не вступился. Майя, Марина и Лиза расстроились. Никита Кузнецов считает, что Маша должна остаться на проекте, так как она такое пикантное дополнение к пикантному проекту. Дарина Маркина взяла слово и сообщила, что они с Никитой покидают проект, они выполнили условия проекта и идут дальше. Никита к словам своей девушки добавил, что они с Дариной выиграли квартиру, построили отношения, теперь они будут строить свою жизнь вне проекта.
На проект пришли две новые девушки. Кристина Южакова 19 лет из города Череповец, занимается профессиональным боксом 5 лет, кандидат в мастера спорта. Вес Кристины составляет 36 кг, но боксирует она в весовой категории 52 кг. Несмотря на 4 перелома носа, Кристина уверенно шла к победе. Кристина собирается найти свою любовь на проекте, у нее были серьезные отношения 3 года и парень ее бил, так как сильно ревновал. Южакова с 16 лет сама себя обеспечивает, у нее есть бизнес, интернет магазин. Участники решили, что больше всех Кристине подходит Дима Талыбов, он боксирует и картавит, как новенькая. Марина Барабаш 23 года из Севастополя пришла на проект к Алексею Купину, которому не хватает заботы и внимания. По мнению Марины, Майя не женственная, часто выпивает, ведет себя, как пацан в юбке и Леше не подходит. На проекте Марине не нравится Лера Фрост. Купин объяснил новенькой, что Майя перестала выпивать последнее время, выбрала его, а не подругу. Ему не нравятся скандалы, но у Марины нет шанса, ей нужно обратить внимание на других парней. Маша предложила отправить Марину с Лешей на свидание, а она пообщалась бы с Майей. Бузова прислушалась и согласилась.

Главное за день:

• На проект вернулась семья Блюменкранц и мама Таты Марина Тристановна.
• Участники проголосовали против Маши Кохно, но ее спасли от ухода Никита и Дарина, они покинули проект по собственному желанию.
• На проект пришли две новые девушки Кристина и Марина.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд