MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Вечерний эфир Дом 2 за 07.06.17 - Краткое содержание
18:36

Вечерний эфир Дом 2 за 07.06.17 - Краткое содержание

Ток шоу «Разбор» провели Влад Кадони и Ксения Бородина. Вальтера Соломенцева боятся девушки, боятся участники проекта. Вальтер объяснил, что он в плохом настроении из-за того, что его бросила Олеся. Ксения Бородина пригласила в студию Олесю Лисовскую и жену Вальтера Галину. Кадони спросил Соломенцева, правда ли то, что он просил жену приехать на Остров. Вальтер объяснил, что выпил, был расстроен, но их отношения не восстановить. Галя рассказала, что Вальтер звонил, говорил, что любит ее и детей, хочет, чтобы она была рядом с ним, она его тоже любит. Ксения решила показать Вальтеру его детей и вывела в студию старшего сына, а младшего держала на руках. Бородина заявила Вальтеру, что, кроме детей, он в жизни ничего хорошего не создал, здесь в Москве его дети, а он прохлаждается на Острове. Кадони спросил, уйдет ли Вальтер за Олесей за периметр, либо Галю отправить на Сейшелы. Вальтер выбрал Галину, а Бородина пригласила ее стать участницей проекта и поехать на Сейшелы в ближайшее время. Жена ушла, а Олеся попросила вынести реквизит в студию и объявила, что хочет сделать то же, что делал Вальтер, заняться «волшебством» на камеру. Олеся предложила ведущим выбрать любого парня из зала симпатичнее. Вальтер призвал Олесю взять себя в руки, не быть ш…, он недостоин такого поступка, а Олеся не стоит этого позора. Лисовская легла в постель с добровольцем из зала. Вальтер продолжает утверждать, что безумно любит Олесю, а жена пусть приедет, так как она устала с этими детьми за 4 года. Психолог Александр сказал, что Олеся наказала только себя, Вальтеру все равно, ему, как собственнику обидно. Психолог Инесса сказала, что Олесю ей не жаль, она влезла в семью с двумя маленькими детьми, Олеся пошла не по тому пути и ее репутация пошла вниз.
Саша Черно, Марина Тристановна и Маша Кохно пытаются сбросить лишний вес. Кадони пригласил в студию врача диетолога Алексея Владимировича Ковалькова. Врач рассказал, что нужно найти причину избыточного веса, нужно нормализовать гормональный цикл. В студию вынесли стол с продуктами, и Алексей Владимирович рассказал, какие продукты правильные, какие нет. Завтра девочки отправятся в клинику, а в следующую среду Ковальков придет на проект.
Дима Дмитренко во всех своих бедах и проблемах обвинил Дом 2. После сюжета Оля признала, что она эмоциональная, если Дима дорожит ею и этим местом, он не должен так психовать, и уходить с проекта. Кадони пригласил в студию пародистов Мишу Лермонтова и Серегу. После выступления харьковских артистов, Ксения Бородина объявила Оле и Диме, что вчера послушала Диму и Олю, проект не будет вкладываться в эту свадьбу. Если это любовь и у пары все хорошо, Дима может проявить себя, как мужчина и сделать Оле свадьбу, какую сможет. Дима делает свадьбу для себя, не для галочки. Бородина объяснила, что проект делает свадьбу тем, кому проект дорог, а Дима месяц утверждает, что ему плевать на это место, Дима уходил, поэтому ведущие не хотят участвовать в этом абсурде, Дима либо мямлит, либо говорит то, что говорит Оля, либо ругается матом на всех. Бородина напомнила правило, по которому, если участник ушел, то он не возвращается и сказала, что проект не идет навстречу тому, кто не идет навстречу проекту. Дима заявил, что сам сделает свадьбу мечты. Кузнецов сказал, что Оля не ценит проект, она ненавидит его и участников, ни у кого нет столько выходных, как у Рапы и Димы, у них не любовь, они вместе, чтобы их поодиночке не сгрыз коллектив. Дима ответил, что не Никите судить, Ксения считает, что Никита прав, участникам судить. Марина Тристановна считает Диму замечательным человеком. Дима сказал, что свадьба будет. Оля любит Диму и попросила Бородину разрешить ей выкупить платье, которое шьет дизайнер. Ксения пообещала Оле подарить ей это платье. Оля начала говорить про туфли, сумочку, Ксения думает, что Оля должна сказать «ну его нафик платье», просто поженимся и все.

Главное за день:

• Жена Вальтера Галя станет участницей проекта.
• Олеся отомстила Вальтеру прямо в студии.
• Саша Черно, Маша и Марина Тристановна будут худеть под присмотром врача.
• Проект не будет вкладываться в свадьбу Димы и Оли.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд