MENU
» » 2017 » Июнь » 6 » Вечерний эфир Дом 2 за 06.06.17 - Краткое содержание
18:25

Вечерний эфир Дом 2 за 06.06.17 - Краткое содержание

Орлова посоветовала на тете Рапе поставить Диму на землю, объяснить, что он неправ. Орлова считает, что Оля должна сказать своему парню, что ему некуда сейчас идти, работы у него нет. Рапа ответила, что говорит Диме, что верит в него, но понимает, что все проблемы касаются их двоих. Ведущая думает, что Дима ушел с ток шоу, так как не справился бы с продажей кирпича и бизнес ему доверить нельзя. Оля могла взять Диму на понт и сказать ему, что она уходит, Дима лентяй, не хочет искать работу, а Оля потакает всем его фантазиям, говорит, что он самый талантливый и самый хороший, так говорить не стоит. Рапа поговорила с Димой. Она плакала и говорила парню, что он все рушит, ничего за периметром у них нет, на проекте никто не желает им зла, здесь они живут, им помогают делать свадьбу. Оля рыдала и просила не рушить их счастье. На лобном месте Ксения Бородина назвала Дмитренко звездой сегодняшнего эфира, которому не нужна свадьба и проект. Ксения спросила Диму, не решил ли он слиться со свадьбы. Дима ответил, что любит Олю, уважает ведущих, вчера его понесло, он кается и неправ, ведущим большое спасибо за заботу. Ксения спросила, что и где ведущие сделали не так, что Дима льет на них грязь. Дима объяснил, что организаторы прислали Оле каталог с платьями, ей нужно было выбрать, Оля начала эмоционировать, говорила, что не успевает. Бородина пыталась понять связь каталога с платьями и уходом с проекта, почему Дима видит в ведущих врага, кому еще присылают 100 видов платьев. Оля ответила за Диму, что всем благодарна, Дима все рушит. Дима устал от капризов Оли, Оля накаляет ситуацию, его и понесло не туда. Никита Кузнецов считает, что в проблемах Димы не виноват проект, а он сам и Оля, Оля на проекте себя сдерживает, а за проектом такого не будет, он там будет получать за все, Диме нужно остаться и найти себе другую женщину, еще можно соскочить, есть последний шанс. Ксения сказала, что Дима истеричка, это у них на проекте с ним носятся, как в детском саду, за периметром на работе никто не будет терпеть его такое поведение.
В паре Сергея и Юли много проблем. Юля объяснила Сергею Кучерову, что признает грубость, но не слишком много. Юле раньше казалось, что они хорошо друг друга понимают. Сергей считает, что это в тех моментах, которые не касаются их отношений. На лобном месте ведущая сказала паре, что они толком не поговорили, проблемы замяли и все. Кучеров хочет, чтобы Юля не вспоминала бывшего мужа, он не будет говорить о девочках. Юля возмущена, что Сергей назвал ее собакой и дал ей косточку, Сергей назвал ее овчаркой, а она Сергея блохастой дворнягой, с которой их маленькой собачке йоркширскому терьеру Милене общаться нельзя. Ксения спросила, как ребята потом после оскорблений ложатся в одну кровать и им нормально, тем более, что Сергей не видит с Юлей будущего. Кучеров признался, что мысль о будущем у него сидит в голове. Ксения предложила расходиться, либо работать над отношениями, бывший муж Юле гораздо ближе и роднее, чем Сережа. Юля не собирается возвращаться к мужу. Бородина посоветовала Юле убрать немного гордости. Никита видит проблему в Юле, она разжигает конфликты.
Ольга Бузова заселила сегодня три пары новичков в отдельные комнаты. Пара Никиты Шалюкова и Аида Бабаева единственная, у которой есть симпатия друг к другу. Аида не жила ни разу с мужчиной, но Никита ей нравится. Роману Гриценко нравились обе сестры, он хотел жить с Аидой, но потом Аида выбрала Никиту, и он выбрал Саиду. Гриценко признал честно, что он молодой, озорной и ночью ему ум не нужен у девушки, достаточно внешности.

Главное за день:

• У Димы Дмитренко предсвадебный мандраж, он все рвется покинуть проект.
• Кучеров и Юля постоянно ссорятся, и Сергей не видит будущего с Юлей.
• Ольга Бузова заселила сегодня три пары новичков в отдельные комнаты.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд