MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Вечерний эфир Дом 2 за 06.04.17 - Краткое содержание
18:01

Вечерний эфир Дом 2 за 06.04.17 - Краткое содержание

Антон Шоки попытался выяснить у Вики, почему она так легко предала его. Вика ответила, что никому не доверяет, кроме своей мамы. Антон объяснил Вике, что был зол на своих родителей, которые отдали его, но потом простил и благодарен им за то, что он появился на свет, отец его алкоголик, мама нашлась в тюрьме, для него любовь это все, он хочет верить в то, что его любят. Антон сказал Вике, что отвечал добром на зло. В женской спальне Вика начала возмущаться, что подруга Антона Маша против нее. Антон добавил, что еще и Оксана считает, что Вика его не любит. Комиссарова разозлилась и заявила парню, что может сама уйти с проекта. Кохно объяснила Шоки, что хотела бы, чтобы Вика говорила правду, чтобы извинилась перед Оксаной за мат в ее адрес, чтобы извинилась перед Петей за то, что так с ним поступила. На лобном месте Ольга Бузова попросила Антона озвучить свое решение в присутствии мамы Оксаны. Шоки сказал, что к Вике у него есть чувства, он ее любит и все прощает, у них все получится не здесь, так в другом месте. Вика попросила извинения за свое поведение. Оксана простила Вику, так как тоже вела себя некрасиво. Оксана показала видео, на котором Антон целовался со своей одноклассницей, которая любит Антона. Вика не стала комментировать это видео, так как сама не идеальна. Бузова спросила Антона, уйдет ли он за Викой, если ее выгонят с проекта, Антон ответил, что посмотрит.
Маша Кохно часто спорит с Никитой, а Никита негативно отзывается о Маше. Сегодня Никита назвал Машу тупым, безграмотным чмо, которое бухает в хлам, а еще Маша начинает открывать на него свою хлеборезку. Никита рассказал, что вчера Маша пьяная говорила ему, что не даст ему жизни на проекте. Кохно ответила, что не пьет, Никита вешает ярлыки на нее. Маша расплакалась. Никита заявил, что когда Маша перестанет на него нападать, он извинится. На лобном месте Бузова заявила Никите, что если он влюблен в Дарину, то зачем преследует Машу. Никита рассказал, что они хорошо дружили с Майей и Машей, потом что-то произошло и Маша начала катить на него бочку, он воспринимает это, как предательство, он наговорил много неприятного Маше, и он за это извиняется. Никита считал Машу близким человеком и когда Маша отпускает колкости в его адрес, это больно. Кохно объяснила, что Никита резко высказался о них с Майей после ситуации с клубом, и ей это было больно. Никите нравится Маша, как человек, как женщина, она приятная и ему приятно с ней общаться. Маше Никита тоже нравится. Бузова и Майя предположили, что Маша и Никита нравятся друг другу и между ними отношения возможны. Никита признался, что Дарина ему очень нравится, но ее ему мало. Бузова и участники заселили Кузнецова и Маркину. Дарина считает, что заселяться рано.
Сегодня день женского голосования. Большинство коллектива не верит в искренность Вики, и участники решили отправить ее домой. Петр Шепель тоже проголосовал против Вики, он считает ее эмоционально холодной, нельзя вытирать ноги о других людей, он хочет верить в лучшее, а когда люди потребляют друг друга, а потом выкидывают это неправильно. Бузова сообщила, что иммунитета для Комиссаровой нет. Вика ушла и Антон с ней. Бузова видела, как Вика схватила Антона за руку и потащила за собой. Оксана пошла за Антоном и спросила парня, почему он к ней отнесся, как к пустому месту. Шоки ответил Оксане, что это его выбор. Оксана сказал парню, что они его считают родным. Маша рассказала, что Вике опасно находиться за периметром, у нее там какие-то проблемы. Бузова решила оставить Вику на проекте, если это любовь, то будет видно.
Ольга Орлова три дня провела на поляне. Орлова рассказала, что рада, что провела дни на проекте, узнала жизнь на проекте. Ольга поблагодарила ребят за заботу и гостеприимство.

Главное за день:

• Участники не верят в искренность Вики и решили выгнать ее с проекта на голосовании.
• Никита Кузнецов поссорился с Машей и заселился с Дариной.
• Антон Шоки решил уйти с проекта за викой.
• Ольга Орлова провела на поляне три дня.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд