MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Вечерний эфир Дом 2 за 05.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание
19:04

Вечерний эфир Дом 2 за 05.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание

Лера Фрост весь день ссорится с Захаром и нервничает из-за того, что подозревает беременность. Саленко не хочет обсуждать эту тему до тех пор, пока все не прояснится и пока по факту не будет беременности. Юля сразу же вспомнила о конкурсе. Захар сказал Лере, что будет счастлив и рад, если у них будет запланированный ребенок, но Лера не беременна, а если будет беременна, тогда они поговорят. Фрост плакала и даже говорила о расставании с Захаром, либо прекращении занятий «волшебством». На лобном месте Влад предложил участникам поговорить о неожиданных вестях, для него странно, что женщина, которая не находится в законном браке, которой даже не сделали предложение, не предохраняется, при этом не планирует детей, а потом удивляется нежданчику. Кадони считает, что Захар не видит себя отцом, они с Лерой постоянно расходятся и Лера собирается рожать от несерьезного парня. Фрост важны слова Захара о том, что он рад, она не ждала предложения руки и сердца, Захар несколько раз ей говорил, что он рядом и с ней, но она все равно долбила ему мозг. Саленко посчитает нужным, тогда поведет Леру в ЗАГС, может он не так отреагировал, ему 22 года и он не совсем готов строить полноценную семью, но если такой момент наступит, он будет нести ответственность. Захар подарил Лере большой букет роз, он видит Леру своей женой в будущем и если это правда с беременность, он будет ее любить, ценить и они вместе будут преодолевать трудности. Кадони заявил всем девочкам, которые не соблюдают правила безопасного секса, что их мальчики ими попользуются и сбегут к другим девочкам.
Еще одна участница Александра Шева переживает по тому же поводу. Саша занималась сексом с Алексеем Чайчиц без предохранения, теперь живет с ним в отдельной комнате, но парень не чувствует ответственности за секс после вечеринки и больших доз алкоголя. На лобном месте Чайчиц заявил, что Саша не может быть беременной, он принимает гормональные препараты для увеличения мышечной массы и они убивают сперматозоиды, кроме того он прервал половой акт. Саша переживает, есть вероятность того, что она может быть беременной. Шева объяснила, что не говорила о беременности, она просто переживает, но если будет беременной, она будет рожать. Кадони напомнил Саше, что у Саши уже есть ребенок, у которого нет отца, теперь будет второй без отца. Кадони заявил участникам, что если парни под зеленым змеем спят с девочками без предохранения, то через некоторое время она может быть беременной. Чайчиц хочет растить детей с любимой женщиной, а Саше он поможет деньгами, если вдруг она окажется беременной. Саше сильно нравится Леша, что с ним делать, она не знает. Леша ответил, что Саша от себя его отталкивает, говорит на интимные темы, пальцем в него тычет. Денис Ковалев готов поднимать детей Александры.
Влад Кадони на тете дал Дарине возможность прослушать запись интервью с Женей Алаевой, бывшей участницей проекта, к которой за периметр на свидания ходил Никита Кузнецов, будучи в отношениях с Дариной. Кузнецов объяснил своей девушке, что Алаева хотела прийти на проект к нему, он решил, что не будет строить с ней отношения, и прекратил общение. Никита предлагал Жене стать друзьями, ее это не устроило. Кузнецов живет с Дариной 6 месяцев и ему никто не интересен кроме Дарины. Маяй с Машей провели расследование. Майя рассказала, что Либерж им говорила о сумасшедшей страсти между Никитой и Женей, а Лукин им сказал, что Никита ездил к Жене, пока Дарина была в больнице. Маша добавила, что Никита бросит Дарину, когда выиграет квартиру, Женя не хочет мешать Никите, так как он долго на проекте и ничего не получил от проекта. Дарина верит парню, а Кузнецов ответил, что у него не было ни одного выходного с ночевкой. Кадони предложил Никите пройти тестирование на полиграфе, Дарина хотела бы этого, но Никита отказался. Ведущий решил провести тестирование Захару, Кучерову и Кузнецову на верность своим половинкам.

Главное за день:

• Захар готов воспитывать ребенка и жениться на Лере, если она беременна.
• Чайчиц не хочет быть с Сашей Шева, но если та беременна, будет платить алименты.
• Никита Кузнецов отказался от тестирования на полиграфе.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд