MENU
» » 2017 » Апрель » 5 » Вечерний эфир Дом 2 за 05.04.17 - Краткое содержание
17:47

Вечерний эфир Дом 2 за 05.04.17 - Краткое содержание

Сегодня состоялось очередное ток шоу «Разбор». Саша Черно и Рома Баранчук проживают на одной территории, в комнате на поляне, но Рома постоянно бегает от своей девушки. На ток шоу Рома предстал перед Сашей, лежа на столе, в сливках и фруктах. Саше предстояло освободить парня от фруктов. Кадони спросил Баранчука, хочет ли тот отказаться от Саши раз и навсегда, а Бузова объявила еще один эксперимент с участием Виталика. Все трое улеглись в кровать. Михаил Козлов заявил, что все трое неинтересны друг другу, возможно, Виталию и Саше создать что-то удастся, а для Ромы «волшебство» не его тема, для него нужна реабилитация три месяца. Кадони пригласил Козлова для работы с Баранчуком, а для Саши на проект позовут диетолога.
На прошлой неделе разбирали поход Майи и Маши в клуб, в котором девушки закатили скандал и обещали исправиться. В студию Маша и Майя вышли в русских народных костюмах, а Маша еще и со скрипкой. Донцова спела частушки про парней под аккомпанемент Маши на скрипке. Специалист по ауре проанализировал голубую по цвету ауру Майи, Майя спокойная, сострадательная, воспитанная, миролюбивый идеалист, внутренне закрытый. У Маши аура была оранжевого цвета и, по мнению специалиста, Маша уверенная, энергичная, с мужским характером и он ей мешает, очень обидчивая, жалеет себя. Девочкам предложили пройти испытания, Маша должна гладить и играть на скрипке. Майе нужно одеть мужчину с завязанными глазами и сопроводить его на работу. Роль манекена сыграл Антон Шоки, девочки неплохо справились.
Экзамен в актерской школе начал Захар Саленко с песней о Доме 2. Сегодня актерская школа прошла на тему «Дом 2 в Бразилии». Перед началом Ольга Бузова позвала в центр студии Вику Комиссарову и Антона Шоки. Вика поняла, что совершила ошибку, любит Антона и хочет быть с ним. Вика извинилась перед Петей, Антон обнял Вику. Участники начали возмущаться, Антон показал оскорбительный жест. Валера кинул в пару стул и заявил, что будет пресекать такие жесты. Первая сценка была в постановке Секирина на тему фильма «Здравствуйте, я ваша тетя». Главные роли сыграли Валера и Тата, Никита примерил форму полицейского. В сценке принимали участие Дима, Оля, Вика, Петя, Виталик и Кристина. Секирин остался недоволен, он не знает, как добиться того, чтобы ребята учили текст. Вторую сценку участники репетировали под руководством Димы Лукина. Захар, Рома и Виталий сыграли футболистов одной команды, Саша Черно футболиста другой команды, Петр Шепель тренера, а Тата беременную дочь тренера. Лукин поблагодарил своих артистов, признался, что ругался на репетиции, но игрой ребят доволен.

Главное за день:

• С Ромой Баранчук будет работать психолог Козлов, а Саше Черно пригласят диетолога.
• Маша и Майя пытались искупить вину за скандал в караоке.
• Сегодня актерская школа прошла на тему «Дом 2 в Бразилии».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд