MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Вечерний эфир Дом 2 за 04.07.17. Краткое содержание
21:53

Вечерний эфир Дом 2 за 04.07.17. Краткое содержание

Лиля Четрару пообщалась с бывшим парнем, Захарьяш разозлился. Лиля объяснила Кадони, что она общается с бывшим парнем по делам, у нее были проблемы с документами на машину, Сергей эти вопросы не решит, она проговорила с ним проблему и Сергей не против, претензий у него к ней нет. Влад считает, что личные дела Лили мешают ей строить отношения с Сергеем, он бесится. Захарьяш сказал ведущему, что Лиля понимает, что совершила глупость. Сергей недоволен тем, что Лиля многое от него скрывает и недоговаривает, он юрист и мог бы ей помочь. Лиля не хочет впутывать Сергея в свои личные проблемы. Захарьяш предложил Четрару либо доверять ему, либо они разъезжаются, Лиля создает себе проблемы, не может с ними справиться и притягивает кучу левых людей для решения этих проблем. Пара разругалась, Сергея не устраивает такая ситуация, либо Лиля все говорит, либо идет лесом. На лобном месте Кадони рассказал, что Лиля не хочет посвящать Сергея в свою жизнь, Сергей узнает все со слов ведущих, девочек на поляне и других источников. Лиля ответила, что не хочет, чтобы Сергей волновался, она не хотела, чтобы эта тема обсуждалась. Захарьяш спросил Лилю, вот если бы она полетела в Кишинев, а он пошел бы тихаря в клуб, как бы она к этому отнеслась. Лиля ответила, что плохо, но у каждого человека есть секреты, она не подумала и не сказала Сергею все о своей прошлой жизни, теперь она исправиться. Кадони назвал поведение Лили неуважением к Сергею, Сергей узнает о Глебе, о выезде в клуб с девочками позже всех, на лобном месте. Захарьяш предупредил, что если Лиля так продолжит, он уйдет, он уважает Лилю, она его нет. Юля считает, что Лиля постоянно что-то скрывает, а Серега узнает об этом от Влада, либо других, Лиле нужно рассказывать парню все и Сергей пусть сам решает, как ему выруливать. Четрару согласилась говорить Сереге абсолютно все, даже мелочи. Захарьяш не очень верит Лиле.
На поляну скоро приедут пары с Сейшел, и так как отдельного жилья всем парам не хватит, началась битва за жилплощадь. Кучеров предложил Марине Тристановне жить в женской спальне. Мама возмущена, ей будет тяжело в женской спальне, где шумно и тусовки.
Иосиф Оганесян отправился в гости к Саше Черно. Саша живет в частном доме. Иосиф познакомился с отцом, братом и сестрой Саши, попробовал рубить дрова, осмотрел домашнее хозяйство семьи Саши. Бабушка отказалась впустить съемочную группу, пустила внучку и ее парня. На лобном месте Кадони расспросил Иосифа о впечатлениях. Саша пояснила, что ее воспитывала бабушка, бабушка для нее авторитет, Иосиф прямо ворвался к бабушке в квартиру. Кадони считает, что бабушка была не рада Иосифу, не доверяет ему после всех эфиров. Саша ответила, что бабушка пообщалась и поменяла отношение, сказала, что у Иосифа шило в одном месте. Рапа не увидела со стороны Иосифа серьезности по отношению к Саше. Оля считает, что Иосиф мог бы купить цветы и торт бабушке и сестре Саши. Кадони поддержал Олю, ему не понятно, что родители дарят Саше цветы, а Иосиф с пустыми руками пришел на встречу. Дмитренко решил, что Оганесяна в этом доме не ждут, если бы он любил Сашу, то купил бы что-то родственникам.
Вальтер спросил Никиту Шалюкова, кто заставляет его находиться в паре с Юлианой, Никита постоянно такой недовольный, если все так плохо, зачем Никита живет с Юлианой. Богомолова расплакалась и ушла в ВИП дом. Юлиана сказала Никите, что если он не хочет строить с ней отношения, то не нужно. На лобном месте Юлиана призналась, что видит, что не нужна Никите, она переживает из-за этого. Юлиана расплакалась, ей плохо от того, что она усугубила все и не знает, как ей вернуть отношения, что были раньше. Кадони заявил, что Юлиана говорила Саше, что Никита ей не нужен, сегодня предлагала разъехаться, людей судят по их словам. Юлиана хочет жить с Никитой, и комната им нужна.

Главное за день:

• Лиля Четрару скрыла от Захарьяша общение с бывшим парнем.
• Саша Черно познакомила Иосифа со своей семьей.
• Юлиана плачет из-за того, что не знает, как вернуть отношения с Шалюковым.
• Пары борются за отдельные комнаты на поляне.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд