MENU
» » 2017 » Май » 4 » Вечерний эфир Дом 2 за 04.05.17. Краткое содержание
18:07

Вечерний эфир Дом 2 за 04.05.17. Краткое содержание

Лиля днем поругалась с Сергеем Захарьяш и назвала его бабой. Лиля считает, что делает для парня слишком много. Лиля собирается откорректировать нос и увеличить грудь, за ней после операции придется ухаживать и она хочет посмотреть, как Сергей будет себя вести. Лиля сообщила парню, что ей придется ходить в корсете месяц, Захарьяш переживает из-за того, как он будет жить без «волшебства». На лобном месте Четрару рассказала, что они уже неделю на поляне и за эту неделю Сережа ничего еще для нее не сделал, еще сказал ей такую фразу, что он дарит цветы и делает сюрпризы потому, что это нужно делать. Лиля делает выводы, что эмоций у Сергея к ней нет, когда Сережа строил отношения с Лерой, подарил ей цветы в 2 метра, а ей ничего. Маша считает, что нельзя покупать любовь, ребята находят повод слиться друг с друга. Юле было неприятно, что Лиля на кухне выставила Захарьяша лохом, мужчина может дарить цветы, но это не показатель его чувств к девушке, Лиля вымогает цветы и сюрпризы, она все обесценивает, выедает Сергею мозги и он рано или поздно сбежит от Лили. Четрару хочет сделать пластическую операцию по коррекции груди. Ксения Бородина считает, что у Лили хорошая грудь, ей 20 лет, Сергею это не нужно, тогда получается, что Лиля делает это на будущее. Захарьяш против, он сегодня узнал, что месяц нужно воздерживаться, Лиля не хочет носить бюстгальтер. Лиле некомфортно носить бюстгальтер, она хочет сделать грудь для себя. Ведущая посоветовала Лили обсудить такие вещи с партнером, а Сергею попытаться убедить Лилю не делать операцию. Юля считает, что Захарьяш не будет ждать месяц «волшебства» и найдет себе другую. Лиля решила проверить за одно, как поведет себя Сережа.
На лобном месте Бородина попыталась выяснить у Майи, почему та так странно себя ведет, ей попался спокойный, хороший парень, для Майи хороший человек не профессия, она хочет чего-то большего, адреналина, взбалмошности, жесткача, все для Майи приторно, ванильно и мармеладно. Майя объяснила, что Алексей показывает ей свой характер, она отдала кольцо после разговора с Лешей, у нее оно болтается на пальце и слетало уже раз. Ксения считает, что Майя сняла кольцо, так как не собирается за Купина замуж, если девушка хочет замуж, будет носить кольцо и хвастаться подружкам. Майя ответила, что ЗАГС через неделю рано, а Ксения сказала, что Майе не стоило принимать предложение и надевать это кольцо. Ведущая спросила о ситуации на свадьбе, когда Леша искал Майю постоянно. Донцова рассказала о делах, которые нужно было решить. Ксения считает, что Леша слишком хорош, готовит Майе завтраки. Петр сказал, что Леша все смягчает, все делает для Майи и ей комфортно в этих отношениях. Захарьяш рассказал, что Майя после свадьбы на замечание Леши ответила парню, что кто он вообще такой, чтобы делать ей замечания. Бородина посоветовала Купину не давать себя в обиду.
На лобном месте Ксения Бородина спросила Иосифа, что у него за история с Машей, Иосиф предлагал Маше переночевать в ее доме, а на свадьбе трогал ее за пятую точку. Иосиф объяснил, что Машу не трогал, он хотел спать и ничего более. Маша рассказала, что Иосиф весь вечер ее лапал, танцевал с ней, предлагал поехать с ней вдвоем к ней домой. Юля считает, что чувства к Саше у Иосифа есть, иначе он бы не смог терпеть такого пончика, Саша девушка специфической внешности. Иосиф любит танцевать. Ксения спросила Виталика, нравится ли Иосифу Саша, Виталик ответил, что Иосифу не нравится Саша. Никита Подворный считает, что Иосиф актер, он любит быть в центре внимания.

Главное за день:

• Лиля хочет увеличить грудь, Захарьяш против.
• Участники решили, что Майю не устраивают отношения с Лешей Купиным.
• Иосиф любит всех девочек и любит танцевать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд