MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Вечерний эфир Дом 2 за 03.10.17 Краткое описание
18:36

Вечерний эфир Дом 2 за 03.10.17 Краткое описание

Захар Саленко не поддерживает возвращение Ольги Рапунцель. Парень считает, что как и все остальные матери-одиночки, Оля может жить и работать за проектом. Но, по мнению, Саленко она пришла объедать «Дом-2», пользуясь своим положением. Рапунцель обижается на Захара, она говорит, что просто хочет родить здорового ребенка.
Майя Донцова на тете просит Машу Кохно не общаться с Лешей с помощью мата. Девушка считает, что любящая подруга может проявить к ней уважение и не оскорблять ее парня. Но Маша не понимает претензий, она кричит, что Купин первый ее обзывает.
Рапа оправдывается, она боялась не выносить ребенка, поэтому вернулась под защиту проекта.
Донцова заявляет, что не будет общаться с Кохно, пока Маша и Леша не найдут общий язык. Кохно плачет, она считает предательством ультиматум подруги. Маша считает, что Майя никогда не дружила с ней по-настоящему. Ни один мужчина не достоин, чтобы ради него женщины прекращали дружбу, говорит Кохно.
Кадони беседует с Юлей Кудри и Сашей Суховертовой. Ведущий говорит, что после разоблачения, к Юле не хотят идти мужчины на кастинге. Саша повторяет, что Юля – легкодоступная девушка. Влад предлагает девушкам договориться и оставляет их наедине. Юля в гневе, она обзывает подругу тварью и начинает бить ее. В итоге, девушки жестоко дерутся.
Марина Африкантова уверена, что Рапунцель и Дмитренко договорились и придумали эту ситуацию, чтобы вернуться всей семьей на проект, так как за периметром они бедствовали. Скоро, по мнению Марины, Дима войдет в ворота и Оля его простит.
Маша Кохно спрашивает у Саши Суховертовой, зачем она так подставила Юлю Кудри. Кохно подозревает, что девушки сговорились за периметром, чтобы ярко и скандально пропиариться на «Доме-2». Саша сказала, что это возможно правда, но четкого ответа не дала.
Лобное Бузова начинает с темы Ольги Рапунцель, ведущая в ужасе от произошедшего с беременной девушкой. Рапунцель рассказывает, что Дима издевался над ней, а она долго терпела ради семьи. Дмитренко много гулял, исчезал и не выходил на связь по шесть часов. Рапа зарекается прощать Диму, он стер все границы. Завтра Ольга едет в ЗАГС, чтобы подать документы на развод.
Маша Кохно не верит Рапе, она надеется, что Оля и Дима не договорились и не манипулируют организаторами проекта. Никита Кузнецов спрашивает, чем сейчас займется Рапа. Она отвечает, что будет заниматься собой и малышом. Никита не понимает, что делать Оле на проекте, ведь проект создан для поиска и построения отношений.
Ефременкова говорит, что Оля молодец, что убежала от тирана. Мать Оли уверена, что дочь не простит Диму и не подведет ее.
Бузова спрашивает, почему у Маши опять проблемы с дружбой. Кохно уверена, что и Марина и Майя имеют головы на плечах, и она не влияет на их отношения. Леша Купин говорит, что Маша неряха и он всегда будет делать замечания за свинство. Роман Капаклы называет Машу исчадием ада в обличие плюшевого медвежонка. Рома просит Машу не вмешиваться в их отношения и общаться с Мариной на нейтральные темы, иначе он изолирует свою девушку от нее.
Африкантова утверждает, что Маша всегда наоборот хвалит Рому. Донцова считает, что Маше, Роме и Леше нужно сесть, пообщаться и договориться.
Юля советует парням требовать не от Маши, а от своих женщин. Маша ведет себя правильно – добивается своих целей. Кучеров подмечает, что Кохно изжила себя на проекте и пора ее провожать домой.
Бузова переходит к истории Юли Кудри и Саше. Юля признается, что они с Сашей договорились и придумали скандал, чтобы прийти на проект. Только вот Кудри не ожидала, что подружка переборщит и обзовет ее девушкой легкого поведения. Саша плачет и извиняется, что оболгала Юлю, она думала, что на проекте все по сценарию. Теперь девушка увидела, что сценария нет и все очень честно и искренне. Ведущая говорит, что завтра она примет решение, кто из девчонок покинет проект.

Главное за день:

• Майя ставит ультиматум - или Маша помирится с Лешей, или она не будет с ней общаться.
• Рапунцель обещает, что не помирится с Дмитренко.
• Некоторые ребята уверены, что Рапа и Дима сговорились, чтоб вернуться на телестройку.
• Юля и Саша признаются, что договорились зайти со скандалом, чтобы задержаться на телестройке.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд