MENU
» » 2017 » Июнь » 3 » Вечерний эфир Дом 2 за 03.06.17 - Краткое содержание
18:47

Вечерний эфир Дом 2 за 03.06.17 - Краткое содержание

Субботнее ток шоу провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Дима Дмитренко хочет быть то актером, то бизнесменом, а на самом деле ничего не делает для того, чтобы заработать денег. Не так давно на тете с Олей Орловой Дима сказал, что хочет быть, как нормальный человек, ходить на работу и отдыхать, он будет заниматься бизнесом, будет продавать. Дима заявил Орловой, что будет за периметром ведущим, будет песни записывать. Кадони напомнил Диме, что ни одно дело тот не довел до конца. Орлова сказала, что Дима собирался лететь к больной маме. Дмитренко объяснил, что мама сказала, что лететь не надо. Кадони считает, что Дима переложил всю ответственность на маму, хочет мама, он прилетит, не хочет, не прилетит, Дима не может определиться в жизни. Орлова спросила, как Дима решил проблему с мамой. Дима маме только позвонил и этим ограничился. Дмитренко заявил, что актерская школа на проекте для него хобби, он за периметром устроится на серьезную работу. Влад попросил Диму сказать, кто он по жизни. Дима не стал отвечать и возмутился из-за этого вопроса. Кадони предложил Диме стать бизнесменом, продать шлакоблоки, что сделали участники, а один прямо в студии. Дима назвал цену в 5 рублей, а потом сказал, что это ему не нравится. Юля попросила Диму назначить цену ради Оли, Дима отказался устраивать цирк и считает, что его троллят. Психолог Екатерина считает Диму слабохарактерным, актер и бизнесмен это разные и полярные профессии, бизнесмен видит конкретную цель, актеры более эмоциональные, ранимые. Астролог сказала, что Дима бизнесмен и если захочет, сможет продать камень, но у него сейчас нет уверенности. Орлова предложила Диме все же продать шлакоблок, Дима послал всех в баню и ушел. Рапа решила поработать за Диму, Орлова помогла. Ведущая пообещала Оле, что если она сможет продать шлакоблоки, то деньги будут ее.
Олеся Лисовская обманула всех, сказав, что у нее с Вальтером не было «волшебства», позже Олеся призналась, что все было. Олеся рассказала, что не хотела отвечать на личные вопросы, на проекте заниматься «волшебством» она не собирается. Кадони напомнил, что на тете Олеся ему говорила, что с Вальтером она не спала, но она не девственница. Олеся объяснила, что с Вальтером был интим, но она не хотела говорить об этом на проекте. Юля возмущена враньем Олеси. Маша не понимает, почему Юля осуждает Олесю, Олеся им доверилась и не врала, она просто недосказала, она пришла на проект, так как Вальтер ей сделал предложение. Лисовская расплакалась и сбежала. Кадони заявил, что Вальтер и Олеся разыгрывают на проекте драму, придуманную ими же, в их больных головах, он хочет добиться правды и считает все это сценарием. Лиля сказала, что Олеся могла бы попросить прощения у участников за свой обман, тогда сейчас и Юля, и Маша поддерживали бы ее. Психолог Александр Дубовик считает, что Олеся не готова говорить все, как только она рассказывает часть картинки, люди додумывают вторую половину и перестают ей верить. Психолог посоветовал придумать складную картинку, чтобы ей верили, если Олеся придерживается позиции не говорить все, то верить ей нельзя.
Юля Ефременкова навестила бывшего мужа, забрала у него собаку и при встрече чмокнула его в щечку, Кучерову это не понравилось. Кучеров на тете рассказал, что муж должен Юле денег, Юля за это назвала его предателем. Юля возмущена перепиской Сережи с девочками, а вот ревновать ее к бывшему мужу это глупо. Кучеров не просил фото в переписках, скинула девчонка фото пятой точки, это ничего, а тема бывшего мужа его достала, Юля должна понимать, что будет еще такая ситуация, он может выйти из себя. Юля признает, что у нее плохой характер, но пообещала не идти на контакт первой с бывшим мужем. Кадони считает, что Юля что-то скрывает. Юля ответила, что перечеркнула прошлое и ради Сергея готова вообще не общаться с Тимуром.

Главное за день:

• Субботнее ток шоу провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
• Дима Дмитренко никак не определится, чем ему заниматься.
• Олеся расплакалась и сбежала из студии при обсуждении темы ее обмана на проекте.
• Юля считает, что Кучеров не должен ревновать ее к бывшему мужу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд