MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Вечерний эфир Дом 2 за 02.11.17 Краткое описание
19:32

Вечерний эфир Дом 2 за 02.11.17 Краткое описание

Пока Люба Гаврилова готовила Никите Шалюкову кушать на кухне ВИП дома, Таня Графова устроила парню дружеское свидание в танцевальной комнате, заказала суши и роллы. Никита после приезда на поляну сказал, что ему нравится Люба, поэтому Любу возмутило поведение Тани. Гаврилина пришла на свидание и устроила драку с Таней. Нам кухне бой продолжился. На лобном месте Никита сказал, что просто общался с девушками, обещаний никому не давал, из женской спальне для него самая красивая это Люба. Ольга Бузова процитировала слова Любы в адрес Тани. Люба назвала Графову марамойкой, тихушницей, шестеркой, шмарой, мразью и так далее. Ведущая хочет понять, почему Люба так оскорбляла Таню, у Любы нет эксклюзивного права на Никиту. Гаврилина ответила, что говорила всем, что ей нравится Никита, а Таня за спиной устроила свидание парню. Лера на стороне Любы, Таня много кому напакостила в коллективе, «Таня это сплошное вранье». Саша Черно поддержала Любу и сказала, что если Любу не выводить, она хорошая. Кучеров обвинил Таню в неискренности. Шалюков пока не готов ни одну, ни вторую рассматривать для отношений. Кто-то напомнил, как Люба целовалась с Араем под виноградным соком и обнималась со Штрихом. Люба расплакалась и заявила о своем уходе с проекта, она ничего лишнего себе не позволяла, только танцевала на столе и целовалась с Араем. Никита попытался отговорить Любу от ухода.
Юля Ефременкова сказала о Саймоне, что он молодой, красивый, интересный, талантливый, амбициозный парень, любимец коллектива, любой девушке будет льстить, что с ней рядом такой молодой человек, поэтому, по мнению Юли, Мэри так активизировалась. Кулешова пообещала никуда не выезжать, пока Саймон будет на Острове. Марданшин на кухне сказал участникам, что всячески показывает девушке, что искренне к ней относится. Мэри теплыми слова подогревает его, а потом говорит «слушай друг, это одолжение и ты должен быть мне благодарен». Саймон возмущен такими словами, так как одолжение это пренебрежение. На тете Мэри рассказала Кадони, что они поругались из-за слова «одолжение», она попросила прощение за это. Саймон хочет, чтобы Мэри следила за языком, он заявил, что полетит на острова свободным. На лобном месте Мэри сказала, что она в паре с Саймоном. Саймон не в паре Кулешовой, на острове много девушек и он не собирается отказываться от всех благ острова. Марданшин считает, что расстояние покажет, нужны ли им с Мэри эти отношения. Марина сказала, что на острове есть хорошие девочки, Саймон идеален, а Мэри делает все, чтобы ее отношения распались. Лера похвалила Мэри за то, что она так быстро смогла влюбить в себя парня, расстояние пойдет ребятам на пользу, Саймон на острове ничего не натворит и Мэри скоро к нему отправят. Бузова заявила Мэри, что та всегда хотела свободы, теперь она у нее есть.
Лиле Четрару подарили большой букет роз и мягкую игрушку. Лиля подумала на Захарьяша, а Сергей решил пошутить и сказал, что цветы не от него, но потом признался, что это его подарок. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что Сергей, скорее всего, сделал отвлекающий маневр, чтобы на лобном обсуждали Лилю, и то, что она принимает цветы от поклонников и не обсуждали его примирение с мамой Лили. Лиля повторила, что хотела бы, чтобы Сергей поехал с ней в Кишинев. Тата посоветовала Лиле направлять Сергея.

Главное за день:

• Люба и Таня дважды сегодня дрались из-за Никиты.
• Саймон едет на Остров свободным парнем.
• Лиле передали букет и игрушку от поклонника, им в итоге оказался Захарьяш.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд