MENU
» » 2017 » Август » 2 » Вечерний эфир Дом 2 за 02.08.17 - Краткое содержание
18:51

Вечерний эфир Дом 2 за 02.08.17 - Краткое содержание

Шоу «Разбор» на Доме 2 провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Главными героями первого разбора стали Иосиф и Сергей Кучеров. Оба парня собрались изменить форму носа. Ксения считает, что это нормально, когда у мужика большой нос. Оганесян ответил, что нос большой, сломан. Иосиф еще в 18 лет решил переделать нос. У Кучерова тоже нос был сломан. Купин, Яна, Аида вышли в масках с накладными носами, ушами, а девочки еще с увеличенной грудью разного размера, чтобы продемонстрировать Иосифу и Сергею последствия пластических операций. Психолог Максим Софьин сказал парням, что нужно думать о будущем. Юля считает Кучерова идеальным мужчиной, ничего ему делать не нужно, что касается Иосифа, то у него большой нос, он актер и подрихтовать немного нужно. Саша против операции Иосифа, но он собрался делать нос назло ей. Антон Беккужев рассказал, что Иосиф хочет сделать зубы, поставить виниры, а Саше все запретил, и липосакцию, и резекцию желудка. Кадони раскритиковал внешность Маши. Маша ответила, что ей нравится ее внешность, у нее не распухшее, а нормальное лицо. Шалюков поддержал парней. Ксения заявила, что, так как с участников проекта берут пример зрители, то вводится мараторий на любые пластические операции на Доме 2, кто сделает пластическую операцию, тут же покидает проект.
Следующими разобрали пару Лили и Захарьяша, у них каждый день происходит что-то новое. Лиля переписывалась в очередной раз с Глебом, Сергей поднял на Лилю руку. Лиля рассказала, что написала Глебу «привет, как дела» в ответ на то, что увидела в телефоне Сережи. Лиля сейчас испытывает к Захарьяшу ненависть, он три раза за неделю поднял на нее руку. Ксения считает, что это от безысходности и на эмоциях, он живой, а Лиля со своими пластическими операциями похожа на мумию, у нее одно и то же выражение лица, недовольное и несчастливое. Кадони пригласил на сцену оригинал Лили Четрару, на которого она хочет быть похожа, это бывшая ее подруга Арина. Арина считает, что Лиля зазвездилась и прекратила общение, у Лили нет квартиры и нет машины, они жили вдвоем на съемной квартире с Лилей. Лиля предложила спросить ее бывшего парня Вову. Ксения пригласила Вову на проект. Захарьяш был один раз на квартире, однокомнатная квартира. Лиля заявила, что это ее квартира и Арина жила там месяц. Арина со слов Лили рассказала, что та была в психушке, сейчас Лиля водит всех за нос. Сергей прокомментировал слова Арины, он думает, что был богатый товарищ, повелся на врушку Лилю, давал деньги, ему сели на шею через 4 месяца, у этого парня Лиля сидела на шее 8 месяцев и после того, как Лиля рассказала о личной жизни этого парня, забрал квартиру и машину. Четрару потребовала доказательств. Маша сказала, что если бы Глеб пришел на проект, она была бы с ним и писала Глебу с Сейшел будучи в отношениях с Сережей. Арина писала Фрост о компромате на Лилю. Арина узнала, что Лиля писала ее бывшему молодому человеку, она была зла и собиралась еще тогда сообщить информацию о том, что Лиля танцевала в стрип клубе и летала за границу в службе эскорта. Антон Беккужев рассказал, что у Лили на родине полно долгов, которые выплачивает ее мама и считает Лилю позором семьи. Лиля приехала в Москву и попросила Джозефа помочь устроиться в стрип клуб. Он устроил, но Лиле было мало, появился женатый любовник Вова, у которого были еще девушки, с которыми Лиля дралась, ее отправили в психушку и этот Вова оттуда ее вытаскивал. Захарьяш впервые услышал о стриптиз клубе. Бородина была в шоке от этой истории. Пара рассталась.
На проект к Захару пришла Яна, и Лера Фрост с ней подралась, хотя и обещала не драться. Ведущие провели эксперимент, надели девочкам специальные очки, которые переворачивают все с ног на голову и предложили нарисовать портрет любимого. Потом вынесли мяч и девочками должны были закинуть его в кольцо с аргументами в свою пользу. Маша посоветовала Яне не лезть в пару, а Кучеров похвалил Яну.

Главное за день:

• Шоу «Разбор» на Доме 2 провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Ведущие ввели мараторий на любые пластические операции на Доме 2.
• Лиля Четрару танцевала в стриптиз баре, занималась эскортом и была в психушке.
• Лера и Яна соревновались за Захара.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд