MENU
» » 2017 » Май » 2 » Вечерний эфир Дом 2 за 02.05.17 - Краткое содержание
17:47

Вечерний эфир Дом 2 за 02.05.17 - Краткое содержание

Лиля Четрару и Сергей Захарьяш вернулись неделю назад с Острова, Лиля устроила Сергею романтик, а теперь просит ответных действий. Сергей считает, что Лиля требует, как только она перестанет требовать, он будет делать для нее что-то от чистого сердца и по своему желанию, а иначе ему все может надоесть. Сергей заявил Лиле, что она накупила себе кучу вещей, а ему на день рождение костюм не купила. Лиля ответила, что всегда исполняет то, что обещала, а вещей ей не хватает, так как все вещи дома. Захарьяш с Лилей поссорились, так как Лиле недостает внимания парня, он решил с Лилей расстаться. Сергей считает, что его девушка меряет отношения по романтикам, у Лили постоянно болит голова и девушка отказывает ему в «волшебстве». По мнению Лили это акклиматизация. Сергей зависим от «волшебства», он ничего не получает взамен от Лили, еще ему нравится одно, а Лиле другое. На лобном месте Бузова попыталась понять, о чем говорили сегодня Лиля с Сережей. Лиля рассказала, что Сергей на Острове за ней ухаживал, на поляне расслабился. Захарьяш объяснил, что у них проблемы в интиме, любой мужчина хочет, чтобы женщина отдавалась ему полностью, когда были отношения хуже, тогда в сексуальном плане было все хорошо, сейчас не так. Сергей объяснил, что у них раз в неделю «волшебство» для галочки, как будто они много лет в браке, он ухаживает за Лилей. Лиля ответила, что она делала свидание, а не Сережа и пока он не будет ухаживать, от нее отдачи тоже не будет. Маша напомнила Лиле, что она столько добивалась Сергея, Лиле стоит быть мудрее. Бузова считает, что на 90% все зависит от женщины, и если Сергея что-то будет не устраивать в интиме, появится другая женщина. Бузова отпустила пару с лобного места решать их проблемы.
Ирина Михайловна предложила Леше и Майе жить в ВИП доме, пока они не сделают ремонт, но ребята перенесли вещи в комнату на втором этаже общего дома. Алексей переживает из-за того, что на Острове Майя может обратно переключиться на Захара. Донцова ответила, что сейчас с Захаром уже расставлены точки над «и» и все кончено. Майя восприняла предложение руки и сердца так, что они когда-нибудь дойдут до ЗАГСа. Леша хочет, чтобы Майя сняла кольцо и одела тогда, когда будет готова выйти за него замуж. На лобном месте Купин рассказал, что Майя поторопилась с ответом, пусть она подумает и решит, он не забирает кольцо, но она его оденет тогда, когда решит идти с ним в ЗАГС. Леша не видит симпатии Майи к себе, ревнует ее к Захару. Леша переживает, что эмоции у Майи и Захара не закончены. Маша считает, что Майя опасается дать волю чувствам, а Бузова, что если человек нравится, то девушка себя не сдерживает. Майя расплакалась. Ирина Михайловна считает, что Леша растопит сердце Майи и сделает ее той, какой она была раньше, ребят лучше не трогать. Бузова сделала вывод, что Майя понимает, что Леша хороший парень, но влюбиться в него не может, если это не ее человек, лучше отношения не начинать.
Ангелина выразила симпатию Виталику, но тот не отвечает взаимностью, ему не нравится, когда его девушка добивается. Виталик считает, что мужчина должен бегать за девушкой, а она его держать на расстоянии вытянутой руки, Ангелина сама за ним бегает. Виталик заявил Ангелине, что та на Острове приняла Кучерова на одну ночь, на поляне в первый же день заселилась с Андреем, ему не нужны легкодоступные девушки. Татишвили расплакалась. На лобном месте Виталик заявил, что ему просто секс не нужен, он ничего не сделал для этого ничего, а будет на проекте пятым у Ангелины, а в «волшебстве» вторым, Ангелине нравятся все парни на проекте. Ангелина ответила, что не предлагала себя. Петр напомнил Виталику о том, что он на проекте сидел в джакузи с одной, потом с другой, не ему говорить о репутации Ангелины. Юля считает, что мужчина охотник изначально, а когда ему все на блюдечке преподносят, неинтересно. Бузова сделала вывод, что Ангелина охотница в отношениях, а Виталик принцесса и предложила Ангелине объявить их парой. Ангелина объявила себя парой с Виталиком.

Главное за день:

• У Лили и Захарьяша проблемы в интимной жизни.
• Майя не собирается в ЗАГС с Алексеем, и парень предложил ей снять кольцо.
• Ангелина Татишвили объявила себя парой с Виталиком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд