MENU
» » 2017 » Март » 2 » Вечерний эфир Дом 2 за 02.03.17 - Краткое содержание
18:05

Вечерний эфир Дом 2 за 02.03.17 - Краткое содержание

Никита Кузнецов считает, что Майе с Захаром не стоит заселяться в один дом с мамой, будут напряги, да и с Захаром у них не очень доверительные отношения. Захар планирует вечером семейный праздник и Ирина Михайловна считает, что она должна быть гостем №1. Даша Иванова сказала Захару, что Майя слишком рано и быстро простила Захара, нужно было ходить на свидания и пока не заселяться. Чуев напомнил, что заселение это полоса сюрпризов, он подумает и приготовит эту полосу. Саленко хочет жить в общем доме, ходить в шортиках, а не по улице. Чуев провел Захару мастер класс по очарованию тещи. Захар поцеловал Ирине Михайловне руку. Андрей предложил Саленко довезти маму до ВИП дома на санках, Захар принес подушку для санок и еще раз поцеловал маме руку. Саленко с Майей дотащили по снегу маму до дома, занес ее на второй этаж и попросил благословения Ирины Михайловны. Следующим заданием Андрея было отыскать ключ от двери, пока Захар его искал, мама с Ильей забили дверь двумя досками. На лобном месте Майя призналась, что пошла за чувствами и эмоциями, к Захару ее потянуло, ничего не прошло и не угасло, она с Ильей обманывала сама себя. Захар объявил их с Майей парой. Мама считает, что Захар колеблется и мечется, он пришел вернуть Майю и потом щелкнуть ее по носу. Гозиас тоже так считает, так как Захар нарцисс, он любит только себя, Майя оставила его, и он пришел на проект отомстить девушке. Майя предполагает, что такое возможно, она не верит Захару, а он ей, когда парень уехал, она включила голову, а теперь хочет быть с ним. Кучеров сказал Майе, что мама ее никогда не предаст и не подставит, а Захару она не нужна и он может ее предать, Захар добился Майю и интерес пропал. Бузова заметила, что у пары нет особой радости, Захар не прыгает от счастья, что вернул Майю. Ирина Михайловна ключ не отдала, а предложила дочери и Саленко проверить их отношения, пожив отдельно в женской и мужской спальне. Майя расплакалась, а Бузова сообщила паре, что в понедельник голосование за жилье и они могут претендовать на заселение.
Вова Гаути вернулись с Лерой со свидания, и Вова обнаружил свои вещи на веранде бунгало. Лиля объяснила, что Катя пыталась донести парню, что он неправ, что ушел на свидание, тем более, что без нее. Катя назвала Гаути нищебродом и изменником, потребовала, чтобы Вова показал переписку с Владой. Пара разругалась и чуть не подралась. Гужвинская продолжила начатое дело и стала перекидывать вещи Вовы с веранды в бассейн. Гаути сильно оттолкнул Катю, она упала на доски и ударила спиной. Вова не захотел показывать переписку, Катя потребовала, чтобы Вова признал, что переписка была. Катя оскорбила парня, довела Гаути до слез. Вова не понимает, зачем Катя все это делает, а Катя уверяет всех, что парень ей врал и всем врал. На лобном месте Бузова сообщила всем, что сегодня во время ссоры Катя заявила, что покрывала Вову. Катя рассказала, что когда поднимался вопрос измены, бывшая девушка Вовы сказала по телефону, что она приходила поддержать Вову, а на самом деле Вова звонил их общей знакомой Владе, а не той девушке и Влада сказала, что ничего там не было. Сегодняшнюю истерику Катя объяснила тем, что Вова пошел на свидание с Лерой. Гаути ответил, что две недели у них скандалы, он держался долго и пытался донести Кате, что не стоит ругаться, сегодня поехал на свидание для того, чтобы показать Кате, что она может его потерять.
Сегодня мужское голосование. Участники большинством голосов решили выгнать Дмитрия Пшеничного.

Главное за день:

• Ирина Михайловна не разрешила дочери заселиться.
• Катя решила расстаться с Гаути.
• На мужском голосовании ушел Дима Пшеничный.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд