MENU
» » 2017 » Август » 1 » Вечерний эфир Дом 2 за 01.08.17 - Краткое содержание
18:33

Вечерний эфир Дом 2 за 01.08.17 - Краткое содержание

участникам, что Четрару ночью писала Глебу. Лиля объяснила, что ей была неприятна переписка Сережи, поэтому она написала Глебу «привет, как дела». Бузова рассказала, что Лиля писала Глебу не только вчера, но и раньше. Захарьяш заблокировал Глеба, Лиля обещала не писать Жемчугову. Захарьяш разозлился и столкнул Лилю с бревна, при этом оскорбил девушку. Ведущая спросила Лилю, зачем ей было писать Глебу, когда отношения с Сергеем накалены. Четрару объяснила, что ей наплевать на Глеба. Кузнецов заявил, что это некрасиво по отношению к Глебу, Бузова думает так же. Лиля извинилась за то, что написала Глебу и призналась, что сделала это намеренно. Юля сказала, что в Москве много звукозаписывающих студий, необязательно было звонить Жемчугову. Кузнецов заявил, что Лиля не уважает ни Глеба, ни Сергея, Глеб влюблен в нее и так поступать некрасиво.
Саша Черно объяснила Иосифу, что для нее самое страшное в отношениях это бабы, с которыми он общается и ложь. Иосиф хочет сделать себе новый нос, Саша против. Майя поддерживает желание Иосифа сделать нос, у него поломанный и большой нос. Аида считает, что Саша делает все, чтобы Иосиф ей полностью подчинялся. На лобном месте Оганесян объяснил, что хочет убрать горбинку, ему не скучно в отношениях, ему скучно по жизни. Черно заявила, что в Йосе есть женские замашки, от которых они избавляются. Бузова сказала Иосифу, что Саша ходит на занятия, превращается в леди и хочет видеть рядом с собой мужчину, нос Иосифа это его изюминка. Кучеров предложил Оганесяну идти в зал качаться, а не менять форму носа.
Яна Шелестовская приготовила Захару в очередной раз завтрак уже без всяких намеков, и пока он с Лерой находился за периметром, украсила их комнату шариками. Фрост возмутилась из-за того, что Яна заходила в их комнату без спроса и потребовала, чтобы Захар разобрался с новенькой девушкой. Саленко попросил Яну не заходить к нему в комнату. Яна ничего не трогала в комнате. Захар попросил Яну убрать комнату от шариков. Лера выбросила еду в мусорное ведро. На лобном месте Лера заявила, что в комнате находятся ее личные вещи. Захар говорил Яне, что та напрашивается на кулаки Леры, н умывает руки и ничего делать не будет. Яна собирается продолжить ухаживать за Захаром. Кузнецов посмеялся над тем, что Лера меняется. Кузнецов сказал, что Захар понимает, что Леру не изменить, против лома нет приема, он берет хитростью и мудростью. Захар не против того, что Яна готовит, если ей нравится это делать, пусть, хотя он неоднократно предупреждал, что ему все это не нужно.

Главное за день:

• Лиля переписывалась с Глебом Жемчуговым и на лобном извинялась перед Захарьяшем.
• Иосиф хочет сделать пластическую операцию, Саша против.
• Яна устроила сюрприз Захару, чем вызвала негатив Леры и Захара.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд