MENU
» » 2017 » Июнь » 1 » Вечерний эфир Дом 2 за 01.06.17 - Краткое содержание
19:10

Вечерний эфир Дом 2 за 01.06.17 - Краткое содержание

Олеся Лисовская переживает из-за того, что оскорбила Вальтера и испортила его вещи. Олеся рыдала весь день и хочет уйти с проекта, осуждает сама свое поведение. Влада Ковалевская, как могла, утешала Лисовскую. На лобном месте Олеся была уже в своем ретро стиле. Бузова заметила это и спросила Олесю, в чем дело, Олесю жалели, полюбили, но выяснилось, что она может слукавить и обмануть. Лисовская считает себя гнилым человеком, ей стыдно за плохие слова в адрес Вальтера. Ведущая сказала Олесе, что девчонки ее жалели, а Олеся врала. Олеся объяснила, что врала только в одном, теперь она просит прощения у Вальтера за то, что опустилась на низкий уровень, они поговорили с Вальтером, она его отпустила и он ее тоже. Олеся простила бывшего парня за все, но с ним она не будет, она перестрадает и скоро все пройдет. Кучеров не понимает, как Олеся будет строить отношения, она не могла даже Вальтера обнять и поцеловать, как Олеся будет обнимать другого парня. Эля Кудряшова обсуждает поведение Олеси, которая строила из себя жертву, говорила, что «волшебства» не было. Девочки поругались. Дмитренко сказал, что премьера спектакля случилась, его поражает, что если у девочек есть чувства, то нужно за эти чувства бороться. Бузова считает, что признавать свои ошибки никогда не поздно.
Юля Ефременкова забрала у бывшего мужа собаку. Ксения Бородина сказала Юле, что бывший муж близкий Юле человек, у них финансовые дела, общая собака. Юля недовольна, что доверилась Кучерову, а он вынес ее информацию на тете, она была уверена в Сергее, это не ее информация, еще Сергей не признает свою ошибку и послал ее матом на качелях. На лобном месте Сергей возмущался тетом с Кадони, который говорил ему, что он не вышел из машины. Бузова считает, что Юля хотела, чтобы Кучеров вышел, положил ей руку на плечо, чтобы она чувствовала поддержку, Юля девушка Сергея. Кучеров считает, что ему не нужно знакомиться с Тимуром, это жизнь Юли. Ефременкова расплакалась и призналась, что сложно подпускает к себе людей, от Сережи нет у нее секретов, с мужем они разошлись по-человечески, она Сереже все рассказала, душу раскрыла, просила никому не говорить, а Сережа на тете рассказал Владу то, что она просила не говорить, для нее это предательство. Сергей не понимает, что довело Юлю до слез, он понял, что выдал секрет, не подумал, что это так важно, сглупил и для Юли стал изменщиком. Кучеров попросил прощения. Захарьяш понимает Кучерова. Маша поддержала Юлю, Юля тяжело допускает к себе людей, она болезненно реагирует на все ситуации с Сергеем в отношениях. Бузова предложила Юле все еще раз объяснить Сереже.
Рапунцель считает, что Дима поступает неправильно, обрубая все свое участие в школе актерского мастерства, так нельзя себя вести. Ксения Бородина на тете поговорила с Олей о характере Димы, который кричит, что он мужик, он решает, а вчера навешал ярлыков на ведущих. Дима говорил, что ведущие о нем не заботятся, мама болеет, на проекте испортили ему жизнь, Дима сваливает ответственность на Олю, на маму, на проект, на ведущих, на собаку, что прошла мимо забора, почему все ему должны. Оля ответила, что Дима порой ведет себя, как капризный ребенок, и она надеется, что Дима поменяется, вчера Дима сказал, что победа в актерской школе ему не нужна, на самом деле это не так. На лобном месте Бузова сказала Диме, что он бегает от Оли, от ведущих, говорит, чтобы отстали с работой и актерской школой. Рапа рассказала, что Дима хочет сыграть с Бузовой на одной сцене, она всегда приводит в пример ведущую. Дима утром хочет быть мужем, днем бизнесменом, вечером тамадой, а ночью любовником Оли, но пока не получается, он творческий человек, хочет петь. Дима пошутил, что Бузова сможет выступать с брендами. Дима хочет хорошую машину, квартиру, а зарплата актера слишком мала. Рапа расплакалась и призналась, что хотела хорошей жизни, но смирилась, не так живет, как раньше.

Главное за день:

• Олеся переживает из-за того, что оскорбила Вальтера и испортила его вещи.
• Юля назвала Кучерова предателем за то, что он выдал ее секрет.
• Дима предложил Бузовой выступать вместе с брендами.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд