MENU
» » 2017 » Июнь » 3 » Варвина сменит Жужу на острове Любви?
18:18

Варвина сменит Жужу на острове Любви?

Чем больше ведущих на телепроекте дом 2, тем печальнее зрелище. Зато в конкуренцию за место сейшельской ведущей, если верить Иосифу Оганесяну, теперь включилась Наталья Варвина. Варвина сменит Жужу на острове Любви? Ведь танцоров практически на поляне дома 2 не осталось, самой плясать каждый раз, уже как-то не по статусу супруге продюсера шоу.



Отправившись на сейшельскую площадку вместе с дочкой, Катя Жужа сразу заявила, что срок её пребывания ограничен, так что замену точно готовят. По поводу кандидатуры Натальи Варвиной — выглядит как вполне подходящий вариант, ведь в школе актерского мастерства, вернее, в том эрзаце, который за неё выдают, будут каникулы. Да и перечить себе Варвина не позволит, чуть что, и близкую подругу на место поставит, как в случае с Александрой Харитоновой. Дала понять подружке, что выше головы прыгать не стоит?


Случайно ли проговорился Оганесян?


Учитывая, что запрет на новости со съемочной площадки пока еще в действии, случайно ли проговорился Оганесян? Или использовал хоть какую-то возможность еще раз попросить зрителей голосовать за его отправку на поляну дома 2? Так голосование ничего не решает, это давно всем известно, но вот подписчиков привлекать таким способом можно.


Как думаете, справится Наталья Варвина с новым амплуа? Или в кризис и эта работа сгодится? Многочисленные шоу надоели не только зрителям, но и оргам?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Куркума • 19:07, 03.06.2017
Они просто по-очереди прилетают погреться на Сейшелы, Бородина с Бузовой несколько вахт отработали, но сколько можно, вот и высасывают новых ведущих - Орлову, Жужу с ребенком, Варвина там уже отсвечивала, ну пусть теперь поведёт хомяков как ведущая... в даль светлую b4 всё это так дёшево... это не шоу с правилами, а давно бои без правил - корпоративчик, междусобойчик... кучка придурков-извращенцев - владельцы дурки и их холопы - орги и ведущие - развлекаются посредством позорников-хомяков... при этом вешают лапшу на уши о принципах, правилах, голосованиях... удивительно, как можно такое долгое время пропагандировать враньё под видом правды, животное спариванье под видом любви, предательство, подслушивания, стукачество под видом дружбы, истерики, словесный понос, мордобои под видом "позиции" boy дурка самое мерзкое, что есть на тв boy
avatar
2 antwerpen • 19:26, 03.06.2017
Справиться конечно, будет дополнительно остров освещать оскалом зубов b7
avatar
3 Bonjuk • 21:30, 03.06.2017
Свинопас, пользуясь служебным положением ,решил от супружницы слегка отдохнуть и наслаждаться лицезрением волосатой любимки без табуреткиного надзора b7
avatar
4 таюр • 11:56, 04.06.2017
Жужу,впрочем как и Орлову, ведущими назвать язык не поворачиваеся.Она вообще с трудом подбирает слова. Словарный запас ограничен.Ни одного дельного совета по теме...Посидит на лобном ,покрасуется,наряды свои выгуляет перед камерой и на виллу отчаливает.Позор организаторам!Хватит своих блатных пристраивать в эфиры.Смотреть шоу уже невозможно.Сплошные сценарии,высосанные темы из пальца,всё выглядит нелепо и непрофессионально.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд