MENU
» » 2017 » Декабрь » 21 » Варвина покидает дом 2
07:44

Варвина покидает дом 2

Наталья Варвина подтвердила, она вместе с супругом Алексеем Михайловским уходит с телепроекта дом 2. Если ранее в сети ходили слухи, что Варвина остается преподавателем в школе актерского мастерства, то в интервью журналу дом 2, бывшая участница заявила, что с домом 2 её пути разошлись окончательно. О судьбе самого начинания, актерской школе, не сказано ничего. Теперь вопрос будет решать новое руководство реалити-шоу.


Все-таки не пошел на пользу ни проекту, ни семье, приход Натальи Варвиной первоначально в качестве хореографа, затем наставника ШАМ на телестройку. Все начинания с её участием, такие >как «Прямые эфиры» со звонками в студию или подготовка новой площадки острова Любви с попыткой воспроизвести программу «Холостяк», не увенчались успехом. Отложен и новый вариант, прозванный «диким островом», судьбу которого опять-таки будут решать уже другие люди, о чем шлок уже рассказывал.


Судьба «дикого острова» еще не решена?


Отбор желающих из числа бывших участников все-таки проводили, причем новые сотрудники. Важное достижение периода присутствия Натальи Варвиной в этот раз на телепроекте — получение четвертого эфира в день за счет сейшельской площадки. Однако, чем больше эфирного времени и обособления острова от поляны, тем меньше желающих следить за тем, что там происходит. И какова будет судьба Александры Харитоновой, ей тоже придется распрощаться с домом 2?



Пожелаем Натальи Варвиной счастливой семейной жизни за пределами дома 2? Или вы считаете, что из неё получился отличный педагог и хореограф на реалити-шоу?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сусанин • 08:19, 21.12.2017
Дом 2 потерял великого хореографа Табуретку b4
avatar
2 дымсигарет • 10:55, 21.12.2017
Ну, Михайловский всяко куда-нибудь пристроится, а вот с Наташкой проблемы будут. Бесталанная она девка, совсем бесталанная. Это здесь ее можно было по начальственному повелению пристроить "хореографом", хотя танцор из нее аховый. Сама танцевать не умеет, не то что других учить. Закончилась для Варвиной блатная работа, осталось только мужа ублажать, чтобы новую пятую жену себе искать не начал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд