MENU
» » 2017 » Февраль » 20 » Ваня Заря - Неделя приключений. Часть 2
06:55

Ваня Заря - Неделя приключений. Часть 2

Первым делом нужно нам с Арчи расчистить в снегу дорожки, иначе ни к курам, не подобраться. Нужно, так нужно! Берем лопаты и за дело! Снежок под ногами хрустит, и хруст этот придает темп работе. Диджей дискотечный отдыхает!
Пробрались в курятник, собрали «урожай» свежайших яиц, будет на ужин вкуснющая яишня! А теперь в коровник. Скотина всю зиму в стойле, только корми да убирай. Нужно приготовить впрок комбикорм, а попросту говоря, смолоть зерно на крупорушке. Вы когда-нибудь сами мололи зерно? Увлекательное, скажу я вам, занятие. Шумит крупорушка, гудит дробящий вал, поднимается душистая пыль от молотой пшеницы, кукурузы, ячменя. Под конец работы, решили и себя побаловать. Так захотелось сладких кукурузных лепешек… Ну как тут себе отказать? Несколько раз подряд перемололи кукурузку, через ситце просеяли, вот тебе и мука для лепешек!
Берем немного пшеничной муки для связки, пару ложек сахарку, молочко и тесто для лепешек готово. Раскочегарили печь, раскатали тесто и вот они – с пылу, с жару лепешечки! Чайник фыркает кипятком, а на столе душистый домашний медок. Красота!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gold • 08:03, 20.02.2017
Дык весна на носу, че о зиме то все ,надоела она уже порядком... b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд