MENU
» » 2017 » Февраль » 20 » Ваня Заря - Неделя приключений))
06:53

Ваня Заря - Неделя приключений))

Раннее декабрьское утро. Необыкновенное, морозное, наполненное деревенской магией.
Ночное тепло печи сменяется прохладой. Серебристые узоры, написанные за ночь художником морозом, замерли на окнах. Тишина. Ничто не нарушает покоя. Но, чу… Загорланили в курятнике петухи, значит, пора вставать и мне.
В родной деревне своего друга Арчи проведу я неделю отпуска. Хочу с головой окунуться в сельскую жизнь, пропитаться новыми ощущениями, добрыми эмоциями, чтобы потом долго вспоминать эти чудесные дни в шумной, засможенной Москве.
Выскакиваю на крыльцо. Благодать то какая! Мерцает, пушистый снежок, неспешно кружатся все новые и новые снежинки. Деревня спит, словно залитая серебром. Лишь поднимается белыми струйками дымок над избами, такой дымок бывает только у дровяных печек.
Морозная свежесть заполняет меня. Бросаюсь с крыльца в снежную перину, растираюсь этим даром небесным. Сна как не бывало. Здравствуй, новый деревенский день!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд