MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Ваня Заря - Ко мне пришла деочка
07:12

Ваня Заря - Ко мне пришла деочка

Ангел

Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день прямо с небес к нам на Поляну пожаловал Ангел! Пришла новая девочка – легендарная, яркая личность, участница шоу «Перезагрузка» Софья Ангел - Барокко. И к кому же она пришла? Да-да-да, вы угадали – ко мне!
Девочка светлая и интересная, творческий, амбициозный человек, мечтает принять участие в Евровидении. Выяснилось, что Софье 22 года и она … девственница! Я польщен, впрочем, как был бы польщен любой мужчина. Смело могу заявить, что я счастлив, и у меня начинается новая жизнь! Конечно, думаю я не о Евровидении, а о том, как будут развиваться наши отношения с Ангелком, как мы будем общаться и к чему мы придем.
С уважением к читателям, Иван Заря.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:25, 24.01.2017
Помыться не забудь! Какая чудесная пара - Ванька-фрик и девственница! А сценарист считает, что это интересно? boy
avatar
2 дымсигарет • 10:55, 24.01.2017
Еще одну долбанутую подогнали.
avatar
3 Zlaya@ • 21:54, 24.01.2017
Эта деОЧка из проекта в проект кочует. Недавно видела её в рекламе "Перезагрузки".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд