MENU
» » 2017 » Февраль » 1 » Ваня Заря - Грипп добрался и до нас
11:14

Ваня Заря - Грипп добрался и до нас

Дорогие друзья, грипп, гуляющий по Москве, добрался до Поляны, практически все участники телестройки, включая и меня, больны. Событий много, постараюсь коротко обо всем рассказать.
Обо мне. Ангел, недавно осчастлививший меня своим появлением, оказался вовсе не Ангелом, а психически неуравновешенным существом с весьма сомнительным прошлым (на поверхность всплыли объявления об оказании услуг и фото с обнаженкой), мои надежды на обретение пары рухнули, я подумал: « Ванек, нет пары – нет островов, но лучше побыть одиночкой на Поляне и дождаться свою девушку, чем на Острове составить пару с неадекватной адыгейской «девственницей»! Ребята поддержали мое мнение, и Аэлита отправилась за ворота.
О революции. Она вовсе не задохнулась, как думают некоторые! Просто революционные баррикады переросли в любовные, и это прекрасно, потому что главная цель телепроекта показать многогранность выстраивания любовных отношений между молодыми людьми!
О стройке. Еженедельно встречаемся с архитектором, Максим предлагает различные проектировки будущего дома. Мы хотим, чтобы дом был большим(1200 квадратов), каменным, с бассейном и уютными, теплыми комнатами. Цех по изготовлению строительных блоков работает, к весне будет достаточное количество материала для стройки.
О парах и не только. Мой друг Дима Лукин наконец то вышел на новый, прогрессивный этап в отношениях со своей любимой, а именно – заселились в комнату, вроде все хорошо идет, привыкают друг к другу, живут вместе, спят вместе, но… пока без волшебства. Не грусти, Узел! Скоро-скоро заколдуете где-нибудь на Сейшелах! Знаю, что многих интересует вопрос трио Юля - Сергей – Лиля. Скажу вас так: похоже, допрыгался мальчик наш, Сережа Захарьяш! Теперь сиди и вникай, и думай, что делать и как быть, утешает одно – все проходит, пройдет и это, одно неловкое движение, всего каких-то 9 месяцев, и ты отец… Огорчает, что не сложились отношения у Саши Харитоновой, по себе знаю, как тяжело в очередной раз разочароваться в своем избраннике…
В коллективе пополнение, вернулись бывшие участники - целая семья и девушка-одиночка.
А вам, наши зрители и читатели, спасибо, что остаетесь с нами, интересуетесь нашем житьем-бытьем!
С уважением, Иван Заря.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд