MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Валерия одумалась или испугалась?
08:03

Валерия одумалась или испугалась?

Вчера весь день Майя Донцова отбивалась от нападок своих родственников и коллектива. Девушка хочет увеличить бюст и уменьшить нос, но не может этого сделать потому что Алексей Купин, её как бы жених и сейшельский муж, а так же Ирина Михайловна, её как бы родная мама, категорически против. Сможет Майя их убедить в необходимости пластики или нет узнаем со временем, а вот её коллега по шоу и новая девушка её бывшего парня, Валерия Фрост, оказалась гораздо благоразумней.



По возвращению с Сейшел Лера хотела обратиться к любимому домовскому криворукому пластическому хирургу за новым бюстом, как у Лили Четрару, да и нос ей свой не нравится, можно было бы и его за компанию переделать. На приёме у доктора Фрост побывала, даже с подписчиками начала советоваться по поводу формы и размера новой груди, но вчера на лобном девушка призналась, что передумала и отказалась от операций! Валерия одумалась или испугалась?


На халяву и кривой нос пойдет?


Главным аргументом Фрост было то, что она не хочет быть такой как все. Но поклонники проекта считают, что она просто боится обращаться к хирургу после которого многим приходиться работу у более квалифицированных специалистов, как, к примеру, Марине Мексике, подруге Фрост. А Майя не боится? На халяву и кривой нос пойдет?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд