MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Валерия Фрост заменила Ксению Бородину.
16:23

Валерия Фрост заменила Ксению Бородину.

19 ноября 2017 года (в эфире 26 ноября) Валерия Фрост заменила Ксению Бородину на посту ведущей дома 2.

Ксения Бородина, Валерия Фрост

Вот уже несколько дней по сети гуляют слухи об уходе Леры Фрост с проекта на очередном голосовании. Впрочем, сама Валерия не отрицает, что покинула проект. Причем Захар Саленко, несмотря на все их ссоры и разногласия, принял решение отправиться вслед за ней.

Однако расставание с домом 2 для девушки оказалось недолгим. Как сообщила сама Фрост, она уже вернулась в периметр, правда не как участница, а в новом для себя статусе ведущей. Уже в это воскресение Лера заменит Бородину на шоу «Сплетницы». Более того, не стоит исключать, что работа не телестройке станет для Фрост постоянным источником дохода.


Пост Валерии Фрост вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд