MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Валерия Фрост рассказала, что происходило на её шоу с яхтой
14:04

Валерия Фрост рассказала, что происходило на её шоу с яхтой

Валерия Фрост рассказала, что происходило на её шоу с яхтой

Увидев триумф Захара Саленко в качестве ведущего, бывшая участница Валерия Фрост рассказала, что происходило на её шоу с яхтой, и почему пилот так и не выпустили на экраны. Было очень весело, но участников подобрали развязных, они злоупотребляли несоком, плохо себя вели, расхаживали без одежды. Девушек привели с кастинга готовых на всё, а с одной из них уединялся Алексей Безус.



Поэтому шоу, которое вела Фрост с Андреем Черкасовым, не стали запускать, а её уговаривали изобразить примирение с Захаром Саленко. Лера в своих сторис рассказала подписчикам, что она себя уважает и опустить до возвращения к бывшему молодому человеку ей не позволило чувство собственного достоинства, да и мама Фрост не поняла бы такой поступок.
Захару придется расплачиваться за своё назначение

Сейчас Захар на яхте чувствует себя королем, что вы уже знаете из новостей на шлоке. Не проходит и дня, чтобы Саленко кому-нибудь не напомнил, что он выше рангом. Участниц "Яхты любви", которым он понравился, Захар притормаживает, но и Яну Шафееву начал постепенно отодвигать на второй план, слишком рано размечтавшись о телевизионной карьере. Наверное, ему придется как следует отработать позже своё назначение в эфирах. Ведущим он будет всего неделю, а что потом?
Верите Фрост, что она отказалась от отношений с Саленко и проект закрыли? Или всё-таки участники вели себя неподобающим образом?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд