MENU
» » 2017 » Апрель » 26 » Валерия Фрост не смирилась с поражением?
09:05

Валерия Фрост не смирилась с поражением?

Чем старательнее ведущие, да и сама Валерия Фрост, пытаются слепить из нее роковуху, тем забавнее все это выглядит. Пыталась на Сейшелах влезть хоть в какую-нибудь пару, но все безуспешно. С поляны ей ухажера привезли, но он даже скрывать не стал, что разочаровался в девушке практически с первой минуты знакомства. Ивана Барзикова пыталась завлечь, даже в любви ему призналась, но все напрасно, умчался Барзиков в Москву возвращать свою невесту, которую потерял благодаря науськиваниям Фрост.



Сегодня на поляне высадился новый десант и среди ребят очередная «жертва» Фрост – Захар Саленко. Правда, как я вчера писала на шлоке, по дороге на Сейшелы симпатия к Валерии улетучилась. Точнее она осталась, но помимо симпатии к ней, Захар осознал, что все еще хочет бывшую девушку. Вчера я предполагала, что речь идет о Майе, с которой Захар переспал перед Сейшелами, а на самом деле, он оказался еще хитрее. Зачем нужна Донцова, которая мерзнет где-то там, в холодной Москве, когда рядом есть Лиза Триандафилиди? Вот тебе и гарем, и любовный треугольник, а значит эфиры, зарплата и другие привилегии. Вот только Валерия Фрост не смирилась с поражением!


Пойдут орги навстречу «роковухе»?


Катя Жужа утверждает, что Фрост просит ведущих вернуть на проект своего бывшего парня Максима Рожкова. Мол, у Леры, как и у Захара, чувства к Максу не остыли, и было бы очень неплохо, если бы его на Сейшелы привезли. Как думаете, пойдут орги навстречу «роковухе»? Дадут ей возможность отомстить Саленко?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд