MENU
» » 2021 » Январь » 30 » Валерий Комиссаров сравнил Бузову с королевой Елизаветой
09:41

Валерий Комиссаров сравнил Бузову с королевой Елизаветой

Валерий Комиссаров сравнил Бузову с королевой Елизаветой

Зрители закрытого дома 2 возлагают большие надежды на отца-основателя проекта Валерия Комиссарова. Как мы ранее рассказывали на шлоке, продюсер заявил, что восстановит телестройку и вернет ей первоначальный смысл и концепцию - молодые ребята будут строить любовь и заниматься творчеством. В разговоре с журналистами создатель телешоу заявил, что оставил бы ведущими Ксению Бородину и Ольгу Бузову и предложил бы должность Ксении Собчак.



В сети ходят слухи, что Валерий Яковлевич уже привлек инвесторов и сообщает, что у него много интересных идей. Но он уверен, что контрактные условия не позволят переманить с ТНТ Ольгу Бузову, которую он сделал звездой. Комиссаров сравнил Бузову с королевой Елизаветой и заявил, что она сильная и ей сложно найти мужчину. "У мужа королевы высокая самооценка, но он всегда позади на полшага своей супруги и это его не унижает. Муж Бузовой должен обладать такими же качествами.", - уверен Комиссаров.
Куда деть участников с Поляны?

"Бузова могла бы стать обычной девушкой, я уговорил её остаться на проекте, когда она хотела уходить через два месяца после открытия реалити-шоу.", - поделился воспоминаниями Комиссаров. Оля не боится быть смешной или глупой, она умная, душевная, открытая и ранимая, но сильная - восхищается он звездой канала ТНТ и шоу "Бородина против Бузовой".
Стало известно, что Валерий Комиссаров сравнил Бузову с королевой Елизаветой
Честно сказать, после таких слов Комиссарова его заявления показались не более чем хайпом. Кто же ему даст выкупить проект, если на Поляне живут с контрактами в кармане 17 участников дома 2 и он уж точно не стал бы их брать в новое шоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:56, 30.01.2021
Эти 17 участников "с контрактами в кармане" нахрен никому не интересны! Пусть хотя бы идут улицы подметать, всё толку больше!
avatar
2 irinap1963 • 08:53, 31.01.2021
особенно если сравнить их родословные и воспитание: порода и двортерьер
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд