MENU
» » 2020 » Август » 31 » Валерий и Анна Блюменкранц показали кольца за 300 тысяч рублей
07:56

Валерий и Анна Блюменкранц показали кольца за 300 тысяч рублей

Валерий и Анна Блюменкранц показали кольца за 300 тысяч рублей

Участники дома 2 сегодня 30 августа отмечают свадьбу в банкетном зале "Пантеон", в Царицыно. В ближайшее время появится множество видео и фотографий, а пока за кадром идет съемочный процесс, можно обсудить на шлоке, на что потратили выигрыш победители конкурса "Свадьба на миллион". Валерий и Анна Блюменкранц показали кольца за 300 тысяч рублей (295 тысяч, если точнее) - изделия из белого и желтого золота с бриллиантами.



В ресторан Аня приехала во втором платье - пышное она сняла и надела более просторный наряд. Помещение украсили в стиле "Тиффани", о чем заранее рассказала зрителям дома 2 Тата Блюменкранц, музыку выбрали больше восточную, всё как любит Валера, а цветы, воздушные шары и декор оформители зала подобрали по вкусу Ани.

Немного жаль, что приходится выкладывать информацию по частям, потому как операторы и монтажеры реалити-шоу сделают полноценный фильм про свадьбу для зрителей после банкета, а мы увидим в эфирах через неделю.

Милена Безбородова утверждает, что у Павла Бабича новая девушка - бывшая участница Ксения Волкова, Скалон куда-то затерялась, на свадьбу позвали далеко не всех участников, а только избранных, за столом в числе приглашенных гостей засветился Андрей Черкасов с супругой, а вот из нового состава шоу "Спаси свою любовь" я по сторис заметил только Чайковых, Капаклы и Яббаровых. Ну а самый смешной момент - большой бутерброд с красной икрой вместо каравая.
Чуть позже будет видео, а пока пишите свои пожелания молодоженам в комментариях!
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд